Пляжи на Бали, где купаться?

lady

New Member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
2
Привет всем.
Собрались на Бали, но меня смущает следующее:
я люблю купаться! долго играться с волнами, чтоб на дне песок, без булыжников и растительности... Я так в Индии накупалась вдоволь.
Но!
Родственники были там год назад, были в разных местах острова, и говорят, что там купаться (как я люблю) практически негде. На пляжах либо сильные волны, либо валуны, либо кораллы, либо все сразу. Видели на каком-то пляже людей с царапинами по всему телу. Нашли они пляжик в районе паданг бея, там вот как раз возможно такое купание и опять есть НО! - только с раннего утра, потому что потом опять сильные волны.
Если кто знает подходящие места, напишите пжлста, А я потом их разведаю и составлю списочек купабельных мест на Бали! :prelest:
 

Ольга2008

New Member
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1
Была на Бали дважды и знаю точно, что там есть абсолютно разные пляжи и для любителей волн, и с галькой, и без нее, рядом со скалами и полностью на открытом пространстве. Если Вы хотите именно поплавать в чистой водичке, я бы рекомендовала посетить пляж Kuta Beach - много песка, без галек и камней, часто бывают волны, вода чистая - отличное место. Также отличный пляж с чистейшей водой и мелким песком - пляж Дримлэнд. но здесь опасный выход на берег. Пандава - тоже отличный пляж, но там бывают водоросли, но их сразу же убирают. Jimbaran Beach - вот этот пляж идеально чистый здесь и вокруг нет скал, и сам берег достаточно широкий.
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Гегер- это пляж который подходит для купания, там практически нет волн, вода очень теплая. Там даже с детьми хорошо купаться, этот уголок отделен коралловым рифом, есть много кафе, лежаки и отели там не далеко. Думаю для вас это место будет отвечать всем вашим требованиям, место отличное, для приятного, размеренного отдыха.
 

Маль_вина

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
5
Санур - божественное место! Вы найдете тут пляж на любой вкус– классический золотистый, черный, с вулканическим песком, бронзовый, с песком красного оттенка. Посетите этот удивительный курорт, не пожалеете! Да и пляж Нуса Дуа на Бали ничем не хуже место. Та же красота, экзотика и нежнейшее море. А еще и туристов тут значительно меньше.

Санур - божественное место
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]