Как оно на самом деле в Зимбабве? Кто был?

gudvil

Проверенные
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
11
Собираю информацию и очень давно интересуюсь жизнью и культурой народов Зимбабвы. Кто был может ли мне подсказать как оно на самом деле побывать там. В интернете информация совсем мало, многое прочитал, но это больше так сказать по-наслышке, реальных фактов и примеров приведено очень мало. Моя мечта посетить знаменитый на весь мир водопад Виктория, который своей силой и не превзойденной мощью дарит искры в глазах миллионам туристов уже сотни лет подряд. Окунуться в богатый и красивый животный мир этой увлекательной страны, посмотреть как на самом деле живут дикие животные такие как стройные жирафы или изящные антилопы. Посетить национальные парки, которые представлены большим количеством животного мира. Есть ли настоящие ценители африканских стран, кому интересен мир и быт их настоящей жизни. Еда и жизненные ценности так же мной не останутся в сторону, планирую начать свое путешествие ближе к осени и на несколько месяцев задержаться в выбранных странах африканского континента. Мне кажется, что Африка одна из неизведанных человеком вселенная, которая настолько могуча и красива, а не так как мы ее себе представляли в узких кругах ничего не смыслящих и ценящих в этом. Ожидаю кучу позитива и эмоций на всю жизнь.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]