Три страны за один день

Neontratic

New Member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
1
Потрясающе, конечно, посетить три страны за один день и увидеть разнящиеся абсолютно их обычаи и жизнь в целом. Грязный (без преувеличений) Египет, Израиль, о котором я наслушалась вдоволь исключительно хорошего, но об этом позднее и в соответствующей теме. Про третью страну не скажу ничего (из рубрики "догадайся сам" :smile:). На самом деле то не сложно, если в школе была хотя бы троечка по географии. В целом, впечатление, если честно, отдых произвел плохой. Хочу поговорить о тамошнем народе. Невоспитанные дикари. Меня закрывали в магазине, на меня откровенно пялились бармены, меня "невзначай" трогал уборщик номере. После этого три дня не вылезала из номера - отвращение дикое. И, как упомянула ниже, грязь. Грязь, грязь, грязь везде. Порадовало лишь одно только море, в котором, впрочем, запрещено было купаться по наступлению темноты (жутко?). Оценила свой отдых трезво на 3.5 из 10 (но там хотя бы было нормальное мясо, а не соя, как в Турции. :pasiba:) и возвращаться туда желанием не горю. И за ночные прогулки Египту, кстати, тоже спасибо. Порадовали. Красоты там, конечно, ему не отнять.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]