Правда,что в Австралии очень много опасностей?

Семе4ка

New Member
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
1
Недавно читала разные статьи про Австралию и удивилась как много там насекомых и всякой живности с которой не захочешь встречаться. Была фотография,где парень оставил машину и пошел в кафе по возвращению она вся была заплетена паутиной и были огромные толпы пауков. Правда ли это? Куда лучше ухать чтобы быть от этого защищенным.
 

Виталий

New Member
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1
Недавно читала разные статьи про Австралию и удивилась как много там насекомых и всякой живности с которой не захочешь встречаться. Была фотография,где парень оставил машину и пошел в кафе по возвращению она вся была заплетена паутиной и были огромные толпы пауков. Правда ли это? Куда лучше ухать чтобы быть от этого защищенным.

На самом деле опасностей в Австралии много. Самое огромное количество ядовитых животных и т.д. Но они то живут не на юге, где и построены основные города. Опасность в целом таится в центральной части Австралии, но Вы туда скорей всего никак не попадете. Во всех городах и штатах все на 99.99 % безопасно. В воде огромные сетки, плюс вертолетные патрули от акул. Самое опасное животное - это ядовитая медуза, но ее рядом с жилыми местами просто нет. Фотография парня с пауками в машине полная чушь, я Вас уверяю, можете даже не переживать об этом. Да, живности много. При чем такой, которую не увидишь на просторах бывшего СССР. Но и страшного в этом нет ничего абсолютно. Вам может быть в диковинку летающий таракан, но он безобиден. К Вам в дом ( если вы не закроете окно ) может заползти паук. От наших он отличается лишь размером и волосным покровом. Сначала может даже и шокирует, но в последствии привыкаешь, да и простые сетки и закрытые окна спасают.
По поводу места куда Вам стоит поехать. Я бы посоветовал Мельбурн. Не даром этот город уже несколько лет занимает лидирующую позицию в списке лучших городов для жизни. Надеюсь мой ответ был информативен, с уважением!
 

ls81borisova

Проверенные
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
22
А я мечтаю побывать в Сиднее. Посмотреть на панораму города с моста Харбор-бридж, погулять по музеям и выставкам в историческом районе Рокс, поглазеть на рыб и морских животных в Сиднейском аквариуме, забраться на смотровую площадку Сиднейской башни. Там столько всего интересного, все достопримечательности и за месяц не объездишь. Мечта моего детства - Сидней!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]