Антикризисное предложение 2 !!!! Вы размещаете отчёты о поездках - мы платим деньги.

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Вот лето пролетело и наступила осенняя пора, когда можно неторопливо входить в рабочий ритм и наслаждаться приятными воспоминаниями о прекрасно проведённом отпуске где нибудь на Кубе или в Доминикане. Хотелось бы верить , что у Вас именно так и обстоят дела, и что всеобщий кризис не сильно поменял Ваши планы этим летом. Впрочем , если даже и поменял, то никто не отменял отдых в России и на даче :))

Так к чему это я .. Как Вы уже знаете, у нас был проект Антикризисное предложение 1 , который успешно просуществовал до лета 2015 , до того момента когда большинство по уходило в отпуска. Как я Вам обещал, по осени стартует второй проект, который собственно мы и запускаем сейчас.

Суть его в следующем.

Вы оставляете на форуме интересный рассказ или отчёт о состоявшейся поездке (путешествии) в какую либо страну, город или другое место вашего отдыха, непременно с фотографиями, и интересными фактами из поездки, а мы как и в предыдущем проекте платим Вам за отличный рассказ или отчёт.

Стоимость в этот раз будет выше, но и требования будут жестче. 1000 символов - 60руб.

ОБЯЗАТЕЛЬНО отчёт должен быть о Вашей, а не о чьей-то поездке, и ни в коем случае не о виртуальной !!! Рерайт какого-либо отчёта из интернета оплачиваться не будет !!! Банально описывать исторические факты о городе или стране и описывать какие-то достопримечательности так сказать "профессионально" , недопустимо !!! Наоборот, непрофессионализм , приветствуется !!! Должно быть , что-то типа ... как я провёл лето :)

ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть фотографии из поездки, которые ранее не публиковались в интернете!!! Загружаем фотографии в Фотогалерею и вставляем в сообщение с помощью кнопки в редакторе "Мои фотографии из Фотогалереи" (кнопка слева , внизу редактора), либо загружаем фото по скрепке (как вложение, только 2 раза кликаем по фото и выбираем нужный размер) в сообщении. Либо загружаем со сторонних хостингов, например Radikal или Yandex фото, об этом подробно тут

Ну что, если согласны, то вот правила и требования по размещению фотоотчёта.

1. Нужно зарегистрироваться на форуме и загрузить аватар.
2. Выбрать нужный раздел форума. Сначала ту страну, в которой Вы отдыхали и потом в разделе "Отчёты и впечатления о ..." создать Вашу тему. Добавить префикс темы "Фотоотчёт"
3. Заголовок должен быть интересный и заманивать прочитать Ваш отчёт )
4. В рассказе обязательно должны быть фотографии , минимум 2-3 , максимум не ограничен. Как их загружать , написано выше.
5. Уникальность текста 90% и выше. Проверяйте по Advego. Хотя откуда ему быть не уникальным, если Вы пишете о своём!!!! отдыхе. Но не мог не упомянуть, на всякий случай. Грамотный связанный текст без опечаток и ошибок.
6. Рекомендуемый объём отчета 4000-8000 символов. Это то, что будет оплачено, всё что выше , на ваше усмотрение и полёт творческой фантазии :)


БОНУС. 1-го числа каждого месяца, будем выбирать ЛУЧШИЙ отчёт (основной критерий, это количество просмотров и голосование в соответствующей теме, которая будет создана) , поэтому пользуйтесь социальными кнопками, и рассылайте Ваш отчёт знакомым и друзьям, пусть голосуют и читают.

Стоимость бонуса за ЛУЧШИЙ отчёт - от 1000р , точную стоимость объявим 1-го октября. Голосование будет ровно месяц, и 1 ноября выберем победителя.

Теперь о процедуре оплаты:

Кто заинтересовался, и согласен заработать на своих воспоминаниях, делаем следующее.

Размещаем отчёт, и кидаем ссылку на этот отчёт обязательно в этой теме и продублировать в личку gariksher
В личке просьба указывать кошелёк Yandex.Деньги. Оплата только на ЯД!!!
После ознакомления с отчётом и просмотра уникальности мы принимаем решение об оплате.


Срок рассмотрения Вашей работы и оплаты - до 3-х рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Хорошая и классная идея. Я тоже буду участвовать. Но Карл, а с вебмани совсем ни ни?!?!
И только не понял, для участия в конкурсе выкладывать с 1 октября?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Но Карл, а с вебмани совсем ни ни?!?!
К сожалению, да. WM - это старый , проверенный годами сервис, но я не включил его в оплату, из-за неудобства перевода с ЯД , откуда будут осуществляться выплаты.
Не скажу, что совсем ни ни !!! Исключения конечно будут, но прошу всё же завести себе кошелёк ЯД


И только не понял, для участия в конкурсе выкладывать с 1 октября?
1 октября , будет создана тема с отчётами, которые были опубликованы в сентябре !!! Будет голосование, и учёт всех факторов в течении месяца и 1 ноября, подведём итоги и , объявим победителя.
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
К сожалению, да. WM - это старый , проверенный годами сервис, но я не включил его в оплату, из-за неудобства перевода с ЯД , откуда будут осуществляться выплаты.
Не скажу, что совсем ни ни !!! Исключения конечно будут, но прошу всё же завести себе кошелёк ЯД
Тогда чукча будет не писатель, а читатель :lol:
А будут исключены случаи накрутки с одного IP или всякие хитрые схемы? Я за справедливость :smile:
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
А будут исключены случаи накрутки с одного IP или всякие хитрые схемы? Я за справедливость :smile:
Походу я тебя в жюри возьму, будешь помогать исключать хитрые схемы.
Ладно, хватит флудить в теме, давай оставим авторам место, для размещения отчетов.
 

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Хочется поделиться рассказами, ведь нынче я побывала в интереснейших местах, куда не все могут добраться.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Классный проект! Интересно почитать и разместить свои впечатления. Для начала - такая история: Каменные "грибы" Горного Алтая - удивительные горы!
Привет!
Не зря я Ваши работы в качестве примера в проекте добавил :) Спасибо за начало ! Работа Ваша оплачена!
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Всем спасибо за активность! :good:
Все работы оплачены.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
По многочисленным просьбам добавили (официально) оплату на WebMoney!!!

Так что теперь у Вас есть возможность получать и на рублёвые WMR и на ЯД.

Народ, побольше активности!!!! Понимаю, что кризис и не все смогли этим летом куда-то съездить , отдохнуть, но ни кто не отменял отчёты по старым поездкам, наверняка у всех есть что вспомнить и поделиться фотографиями. Смелее, товарищи* !!!

*Господа - заменено на товарищи, в связи с импортозамещением :smile:
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
По многочисленным просьбам добавили (официально) оплату на WebMoney!!!

Так что теперь у Вас есть возможность получать и на рублёвые WMR и на ЯД.

Народ, побольше активности!!!! Понимаю, что кризис и не все смогли этим летом куда-то съездить , отдохнуть, но ни кто не отменял отчёты по старым поездкам, наверняка у всех есть что вспомнить и поделиться фотографиями. Смелее, товарищи* !!!

*Господа - заменено на товарищи, в связи с импортозамещением :smile:
За вебмани респект.
 

Инна Шангина

Проверенные
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
10
Добрый день! Написала новый отзыв, на этот раз о Молдове, о сборе урожая винограда. При проверке орфографии выделяется много ошибок, так как есть молдавские названия. Фотографии делал наш приглашенный фотограф, которого мы наняли снимать это мероприятие, поэтому на фото его логотип.
Хорошего дня Вам!

 
Последнее редактирование модератором:

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Я вот еще путешествую по Нашему Крыму, но выберу времечко рассказать об увиденном, пока свежи воспоминания!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]