Новый дизайн форума

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Уважаемые форумчане, вот и настал тот день, когда дизайн нашего форума претерпел глобальные изменения. Встречайте обновлённую версию, прошу любить и жаловать! Надеюсь, что этот дизайн всем понравится, и Вы уютнее будете чувствовать себя у нас на сайте.

Понимаю, что любое изменение в программном коде могло затронуть какие-нибудь дефолтные функции, поэтому прошу в данной теме отписываться, если будут всплывать какие то косяки из-за нового дизайна. Но думаю, что всё будет нормально, и если что-то и будет, то незначительное.

Поздравляю всех с обновлённым форумом По Всему Миру.Ру!
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Уважаемые форумчане, вот и настал тот день, когда дизайн нашего форума претерпел глобальные изменения. Встречайте обновлённую версию, прошу любить и жаловать! Надеюсь, что этот дизайн всем понравится, и Вы уютнее будете чувствовать себя у нас на сайте.

Понимаю, что любое изменение в программном коде могло затронуть какие-нибудь дефолтные функции, поэтому прошу в данной теме отписываться, если будут всплывать какие то косяки из-за нового дизайна. Но думаю, что всё будет нормально, и если что-то и будет, то незначительное.

Поздравляю всех с обновлённым форумом По Всему Миру.Ру!
Админа тоже поздравляю с новым дизайном!!!! :good:
Поизучаем, посмотрим, оценим.
 

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Первое впечатление: непривычно, но нежнее, светлее дизайн стал, мне нравится, остальное еще не смотрела...
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Друзья, настало время и наш форум претерпел ещё более глобальные изменения. Теперь мы перешли на более усовершенствованный движок, чтобы наш сайт "летал" и радовал наших форумчан и любителей путешествий.

Встречайте обновлённый сайт!!!

Желаю всем приятного времяпрепровождения )))
 

APPRYLGIRL

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
28
Не знаю как было раньше, но все действительно летает, правда у меня интернет гигабитный:D Так что судить не могу
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
На первый взгляд неплохо и достойно выглядит.
Я думал форум стал умирать ,а тут ребрендинг :)
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Форум то жив. Отлично!
Мало форумов про туризм так долго работают
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Жив форум, админ молодец :)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]