Что посмотреть в Испании с детьми дошкольного возраста?

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
3
Здравствуйте! Посоветуйте, куда можно съездить и что посмотреть с детьми 2 и 4 лет в Испании. Планируем лететь в конце октября, будет уже прохладно для пляжного отдыха, поэтому деток нужно чем-то занять. На неделю остановимся в Барселоне, потом летим в Севилью. Порт-Авентуру рекомендовать не стоит, там мы уже были. Да и рановато нам еще до экстримальных развлечений..
 

Alex_R

Проверенные
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
35
Парк Гуэль могу посоветовать для детей, Барселонский аквариум, морской музей Барселоны, музей иллюзий можно (хотя там много серьезных тематик затронуто, дети могут не понять), музей футбольного клуба Барселона и легендарный стадион команды, музей шоколада. Это так, что сразу вспомнилось и что может подойти для деток младшего возраста. Вообще Барселона - очень колоритный и разнообразный город. Думаю, детям будет интересно даже просто пройтись по городу, так как там практически на каждом шагу можно увидеть интересных людей и любопытные здания. Однозначно советую посетить Барселонский аквариум - тут детям 100% понравится. Плюс советую зайти на стадион Камп Ноу и подняться на его верхние яруса - шикарный вид на футбольное поле и в целом на стадион гарантирован.
 

marinka21

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
8
Недалеко от столицы Испании - в 12 км от Барселоны - есть маленький, уютный город Торрельс де Лобригат. Его главная достопримечательность - парк, памятники, арт-объекты Каталонии в уменьшенных копиях.
Ребенок с высоты своего роста детально рассмотрит каждый объект. В этом волшебном королевстве миниатюр дети чувствуют себя важными великанами, царственно гуляющими по территории парка. Юным туристам будет предложен паровозик, который прокатит по всем тропинкам сквера.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]