Подскажите что случилось, почему так много заброшенных зданий?

Maksim

New Member
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1
Мы отдыхали в Таиланде в городе Паттайя. Еще по пути из аэропорта Бангкока, двигаясь по верхней платной трассе я заметил по обочинам пустующие здания. Иногда даже целые комплексы зданий. В Паттайе оказалась та же ситуация особенно в районе Джомтьиен. Дальше мы отправились на близлежащий остров Ко Лан. Там прям рядом с пляже стоит огромное достроенное, но явно пустующее здание. Снаружи напоминает ската. Внутрь не пройти, но через стеклянные двери видно еще не распакованную мебель и висит плазма. Крыша здания вся застелена солнечными батареями. Но по зданию видно что оно не используется, причем уже несколько лет. Подскажите, может кто знает, что произошло? По всей стране аналогичная картина.
 

Нонна

New Member
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
3
По поводу здания на Ко Лане ничего сказать не могу, но в самой Паттайе строения забрасывают из-за отсутствия арендных съёмщиков. В связи с падением российской валюты, наши соотечественники стали в разы реже посещать Таиланд. В итоге закрылись многие массажные салоны, экскурсионные агентства, сувенирные лавки.

Я сама в шоке была, когда на днях, впервые за последние 2 года, прошлась по сои "Паттайя Парк". Улица практически вымерла!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]