Сочинские объекты

infinity

Проверенные
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
19
Всем привет! Кто-нибудь был на Сочинских объектах после Олимпиады? какие у вас остались впечатления?Что понравилось, что нет? Насколько я знаю они находятся далеко от Сочи, как туда можно добраться? Этим летом отдыхали в Лазаревском, но до объектов как ни хотели добраться, но так и не получилось, вот думаю есть литам вообще что нибудь интересное посмотреть):smile:
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Всем привет! Кто-нибудь был на Сочинских объектах после Олимпиады? какие у вас остались впечатления?Что понравилось, что нет? Насколько я знаю они находятся далеко от Сочи, как туда можно добраться? Этим летом отдыхали в Лазаревском, но до объектов как ни хотели добраться, но так и не получилось, вот думаю есть литам вообще что нибудь интересное посмотреть):smile:

Все интересно там. На Ласточке минут 40 от ЖД вокзала Сочи
 

Eliza

New Member
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2
Этим летом отдыхали недалеко от Лазаревского, в Мамедовом ущелье. Два раза ездили погулять в Олимпийском парке. Добраться можно на Ласточке от железнодорожного вокзала, цена билета небольшая))
Территория Олимпийского парка очень большая, поэтому в первый раз мы взяли специальный кар с гидом, который рассказал нам о каждом олимпийском объекте. Нам очень понравилось, советую!
А когда смотришь на объекты в памяти всплывают моменты из Олимпиады, ведь все эти стадионы, кольца, символы мы видели по телевизору))
Еще на территории парка есть музеи для детей от 3 лет. Мы ходили в Тесла-музей, там рассказывали о Тесла и показывали разные опыты. Дети были в восторге))
Вечером в парке настоящая красота: включается свето-музыкальный фонтан, кругом подсветка, музыка, радостные голоса. Настоящая сказка)))
А если хотите, чтобы этот день навсегда остался в вашей памяти-сделайте фотографию с символами Олимпиады. По парку ходят Леопард, Зайка и Белый мишка, дети от не могут оторвать взгляд) да и взрослые расплываются в улыбки, когда видят зверей))
Еще мы специально ездили на лыжно-биатлонный комплекс Лагуна. Там можно подняться на трибуны и посмотреть трассу. Вид с трибун открывается очень красивый: ёлки, горы, туман.
Надеюсь, после моего отзыва у вас возникнет желание посетить Олимпийский парк и увидеть все объекты своими глазами))

image.jpg
 

Ольга61616

New Member
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
1
11111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg
Ездили с мужем в Сочи на отдых. Нам не составило особого труда добраться до олимпийских объектов. Но как бы ни был сложен ваш путь, оно того стоит. Нам больше всего понравился Ледовый дворец. Он просто поражает своими масштабами и необычной формой самого здания. Ходили туда на хоккей, испытали кучу положительных эмоций, получили драйв не на один месяц, но сорвали голоса, когда болели за свою команду. В общем, советую вам обязательно туда съездить.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]