Сначала отдых, а затем и переезд!

karpovaMarr

New Member
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
2
Добрый день, я думаю много людей уже живущих в Черногории, переехали сюда не спроста, некоторые по делам, некоторые из-за ситуации в стране, а некоторые просто влюбились в эту Страну!
Я приехала отдыхать в Черногорию, город Герцег-Нови в 2012 году, целое лето была здесь, отдыхала, загорала, купалась.
Что бы вы не подумали, что Черногория мне понравилась, из-за того, что я больше нигде не была. Спешу развеять ваше мнение, я объездила всю Европу!
Сама я из России. И первое что бросилось в глаза, это конечно же ОТНОШЕНИЕ! Отношение- не мальчиков к девочкам( а оно тут понятно какое, из-за того что численность мальчиков, гораздо превышает девочек, да и к русским девушкам во всём мире так)
Я шла по улице и разговаривала с подругой, как к нам подбежали мужчина с женщиной, и начали расспрашивать про Россию, и конечно же в конце их фраза "Брате мои Рус"
Очень приятно, что люди знают, помнят и любят.
Природа, море... всё очень красивое, замечательное!
Я влюбилась в эту страну! И наметила цель на переезд в течении одного года.
Итаак, 2013 год. Я сняла квартиру в Герцег-Нови (квартира обошлась в 200 евро в месяц)
Далее, чтобы сделать "Боровак" ВНЖ я пошла и поступила в университет, и на основе этого мне дали ВНЖ на целый год.
Итаааак, ЗИМА. Зима в Черногории....оооо, для студентки конечно скукотищаааа. ужасная. НО! не пожив здесь зимой- эту страну не понять!
То, что вы видите летом... много туристов, море, солнце..пляжи.
зимой конечно же этого нет.
Холодно, мокро, грозы, самое красивое море, самые могучие горы со снежными вершинами.
Настроение-задумчивое, за 2 месяца нашей зимы здесь, можно переосмыслить всю свою жизнь.
Я начала рисовать... Ох,да.. Рисовать. Страна даёт многое Вам, для раскрытия своих талантов.
Сейчас, я заканчиваю 3 курс университета, у меня своя картинная галерея, я живу в Черногории, помогаю туристам с проживанием и сподвигаю их на переезд!)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]