Есть экстремальные развлечения в Индии?

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
4
Очень хочется посетить эту замечательную страну со своей очень своеобразной культурой!!! Я не люблю баклажанный отдых а предпочитаю активный особенно то от чего можно получить адреналин, потому что мне запоминаются именно такие моменты из жизни! Хотелось бы обсудить какие экстримальные развлечения есть в Индии! Например всем известны индийские слоны! Мне кажется покататься на них было бы очень захватывающе! Такая махина под тобой находится и почти в твоей власти))) Есть там такие развлечения?Где дешевле их найти? Катание на высокой тарзанке или прыжки с высоких мест!?? В общем кто знает что нибудь расскажите пожалуйста!!!
 

Дядя Юра

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
9
Самостоятельное путешествие по Индии - это уже экстрим! Путешествовали по северным штатам: Пушкар (в начале ноября ярмарка верблюдов и большие религиозные празднества), Джайпур - катание на слонах по дороге к красному форту, Агра (Таджмахал), Кхаджурахо (храмы камасутры и катание на скутерах по заповеднику).
Основные передвижения на поезде как у нас во время гражданской войны - тот еще экстрим. Везде грязь, открытая канализация, попрошайки, обезьяны и коровы. :jahu:
Получите неизгладимые воспоминания. Если что - пишите - подскажу.
 

Strolly

Проверенные
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
Смотря куда вы направляетесь. Там в разных районах климат может колебаться до 30 градусов разница, если не больше. Вот уж экстрим.
 

AneliaWM

Проверенные
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
4
Конечно, есть)) Дайвинг, дельтаплан, аэроплан, серфинг - чего только нет) Индия такая же страна, где есть любители экстрима.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]