Как избавиться от осенней хандры?

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Осенью на меня частенько нападает депрессняк. Вроде, знаю способы борьбы с плохим настроением. Любопытно, как избавляются от хандры другие?
 

Karolina08

New Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4
Не знаю, но мне кажется, что самое лучшее средство от хандры для женщины - это шопинг. И в принципе для меня не совсем важно будут это дорогие покупки и будет их очень много или мало и они будут не такими дорогими. Важен сам процесс, эта обстановка она снимает напряжение, расслабляет. Другой способ - сходить куда-нибудь с подружками посидеть, поболтать, тоже очень хороший способ.
 

@lex

New Member
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2
лучшее занятие для женщины, это не шопинг, а море, путешествия и секс. Правда в нашей стране это сложно сделать- кризис, денег нет и т.д... Где взять денег на курорт? На отель? на самолёт? Это же дорого всё... Недавно к нам приезжала девушка, уехала несколько лет назад путешевствовать автостопом, в кармане было 200$ (это по старому курсу меньше 10 тыс.рублей). Так вот, сейчас работает в Китае, и объехала уже весь мир несколько раз. Уйма друзей и знакомых. Вот так то.
 

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Спасибо за советы-что-нибудь применю))
 

beiba_a

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
7
сейчас этот вопрос актуален как никогда, очень важно помнить, что с наступлением осени неизбежда хандра и осенняя депрессия, что кончено сложнее переносить. Важно заниматься тем делом, которое обычно приносить вам удовольствие. При занятии которым вы забываете обо всем. помните, что вас окружают любимые люди, стоит и им уделять время. Прогуливаться , когда чудесная погода, нет дождика и понимать всю прелесть природы. Можно так же начать смотреть какой то интересный сериал, который отвлечет от плохих мыслей.
 

Дашуля

Проверенные
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
10
А я люблю осень)))) Это то самое время года, когда можно пофилосовствовать) Лично я просто обожаю гулять в осеннем парке, слушая шелест листьев под ногами, или просто наблюдать, как за окном идёт дождь, а я укутавшись в тёплый плед с чашкой какао и любимой книгой сижу в кресле.
 

ОксанаK

Проверенные
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
22
Пироженка с вкусным кофе под любимую комедию)
 
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
1
Здравствуйте,хочу рассказать об одной великолепной женщине,которая спасла мою семью,девочки честно никогда не верила в магию и ТД.Но эта женщина реально творит чудеса.Обратилась к Елене от безысходности и не пожалела.Если вы тоже оказались в трудной ситуации,советую обратиться к Елене,она поможет.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]