Достопримечательности Южной Кореи

Katy

New Member
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
2
О городе Сеул уже написано, но хоч рассказать, каким он предстал передо мной. Потрясли прежде всего "Пят ьбольшихд ворцов". Архитектура зданий будоражит воображение, каждый уникален по-1.jpgсвоему. Дворцы Кёнбоккун, Кёнхигун, Токсугун, Чхангёнгун построены 500 лет назад. Также как и самый примечательный Чхандоккун, возведенный правителем королевской семьи Чосон.
Необычный мост "Фонтан Радуги" понравился с первых секунд. Вода перетекает и играет разными цветами, просто завораживая.
Небоскреб Юксам-Билдинг показывает мощь и деловую сторону города. Современные строения прекрасно вписываются и наполняют центр города. Народ в Южной Корее очень милый и приветливый.
 

Булат

New Member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1
Военный мемориал в Сеуле поразил меня больше всего. Архитектура здания, площадь, перед ним громадны. Чувствуется военная мощь в этом месте. А в шести залах расположена вся военная история Кореи. Необычные экспонаты, техники, оружия всё это приносит большое удовольствие и поражает тем, что такая маленькая страна имеет такую большую историю. Все кто будет в Сеуле советую побывать в этом необычном месте.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]