Лунапарк в Айя-Напе.

Лена

Проверенные
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
11
Если Вы отдыхаете в Айя-Напе, то однозначно хотя бы раз нужно посетить лунапарк, который находится почти в центре города и работает даже ночью. Тем более, что там есть аттракционы, которые будут интересны не только детям, но и у взрослых от катания на них захватывает дух и они визжат как поросята от страха и восторга.
Итак, зайдя на территорию лунапарка в Айя-Напе, первый аттракцион на котором обязательно стоит прокатится - это колесо обозрения с открытыми кабинками(в мае 2015 года стоило 4 евро с человека). Высота в максимальной точке подъема около 50 метров. Каталась в вечернее время, поэтому увидела всю Айя-Напу в вечерних огнях. Красиво и страшненько.
Далее идете на более крутой и экстремальный аттракцион Booster, где на конструкции в виде мельницы под динамическую музыку Вас будут крутить на очень сумасшедшей скорости, при этом, сиденья, в которых Вы сидите, тоже вращаются. Адреналин зашкаливает, кричала так, что слышно было на полгорода.
И на закуску пробуете самый экстремальный и дорогой аттракцион (25 евро с человека) - рогатка. В специальную капсулу садится два человека и Вас на огромной скорости выстреливают вверх на огромную высоту. Но на этом аттракционе я кататься побоялась.
Также, в лунапарке есть большое количество интересных и красочных аттракционов для детей, поэтому приготовтесь к тому, что лунапарк в Айя-Напе существенно опустошить Ваш кошелек.
 

Джейн

New Member
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
1
Мы отдыхали в Протарасе, брали автомобиль в аренду, лунапарк в Айя-Напе посетили трижды. Отдыхающие с нами в отеле без проблем добирались на автобусе.
Территория парка большая, кругом музыка, огни,как только попадаешь сюда, сразу поднимается настроение. Мы с сыном катались везде, где позволил его десятилетний возраст. Лично мне больше всего эмоций доставил аттракцион Близзард, я так не хохотала давно. Также согласна, что колесо обозрения нужно посетить обязательно, при посадке нас сфотографировали, на выходе ненавязчиво предложили выкупить понравившиеся фото, правда цену уже не помню.
Если еще будем отдыхать на Кипре, то лунапарк непременно войдет в нашу вечернюю программу.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]