Северный ГОА достопримечательности

OlDol

Проверенные
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
5
Летали с мужем на ГОА и неожиданно для себя открыли массу достопримечательностей. Думали, будем просто на пляже валяться, но не вышло, как начали ездить по экскурсиям, так до самого конца отдыха остановиться на могли:)
Отдыхали мы в Старом Гоа, посетили там Собор Се - самую большую церковь Индии, размеры действительно впечатляют! Вообще в этом городе очень много древностей и святынь: церковь святого Франциска, рядом часовня святой Екатерины, очень интересно было в местном археологическом музее! Еще были в базилике Иисуса милостивого, красота просто нереальная и прямо какая-то благость что ли в воздухе витает.
Вообще если вы собрались в Северный Гоа достопримечательности его можно смотреть очень долго, одни национальные парки чего стоят! Парков там целых 6 штук. Мы были на острове Чорао, насмотрелись на удивительных редких птиц в его манграх. Ну и конечно невозможно быть в Северном Гоа и не побывать на водопаде Дудхсагар, который знаменит своим белым цветом воды. Нереально красивое зрелище, шумно правда очень, ведь вода падает с высоты более 600 м! Но мы даже искупались в этом водопаде, фотки такие живописные получились! Мы с мужем остались очень довольны отдыхом, посмотрели массу красивых мест, приобщились к национальным святыням, лет через 10, думаю, повторим свою вылазку в эту красивейшую страну, но уже с детьми.
 

марина45

New Member
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1
На ГОА мы летали с коллегой по работе. Общее впечатление об отдыхе у нас среднеположительное. Если быть честной, я ожидала большее. Начну с минусов. Индия оказалась грязной страной, в которой много мусора и кое-где очень противно пахнет. Так же дороги, они узкие, волнистые, еще и водителт, плохо знакомые с ПДД. НО зато красивые песочные пляжи, в которых не страшно находится с детьми. Теплое море, мы попали в сезон. Дешевая и вкусная еда. Так же много достопримечательностей. Мы посетили водопад Дудхсагар, были на экскурсии там. И были в столице Гоа - Пананджи, прикупили тканей там. Ткани изумительного качества.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]