Самые красивые места Тайланда

gruzina

New Member
Конечно, в Тайланде найти не живописное местечко-это ещё потрудиться нужно)), но вот самые красивые места Тайланда по моему мнению (это не рейтинг,я их расставляю в произвольном порядке, т.к. все они нереально красивы))
Остров Джеймса Бонда. На самом деле, он называется Ко Тапу, конечно. Но добрые тайцы после съемок здесь одноимённого фильма, теперь так этот остров и именуют. Остров какой-то нереальной формы, я вообще не понимаю как он такой, вполне внушительный, держится на таком тонком основании)) Очень живописный и необычный-т.к. под представления о среднестатическом острове он никак не подходит- смотрите сами))
Остров Пи Пи. Ещё один остров, где снимали известный фильм. На этот раз, "Пляж" с Ди Каприо. Такого белого песочка я не видела нигде и никогда!Он такой нежный-нежный и хрустит по ногами как снежок))Фото ни красоты, ни уж, тем более, ощущений, конечно, не передает-нужно видеть и похрустеть своими собственными пяточками)))А ещё можно уйти в глубь острова-там прекраснейшие джунгли-дебри))Если не боитесь, конечно
Скалы с краю Патонга. Это место обнаружено мною лично и ни в какие стандартные рейтинги красивых мест Тайланда не входит-мой вам эксклюзив)))) Названия у скал нет, на карту не нанесены) Ориентир - отлель Le tong Beach, Пхукет) Скалы метрах в 30ти от него. Красивейшие, находятся рядом с довольно оживлённой местностью, но когда заберешься на скалы-можно ото всех спрятаться и встречать закат у моря. Я это делала в найденном там же гамачке) Нереально круто))

 

Zetnov

Проверенные
Я не раз повторял и ещё много раз буду повторять о том, что если турист настроен положительно и хочет увидеть прекрасное, то он в любом месте отдыха будет обращать внимание именно на то, что может понравиться. А если настраиваться на то, что в Таиланде можно заразится не свойственными для нас заболеваниями, что местные жители живут достаточно бедно (это действительно так), что в трущобах у людей полная антисанитария, то и впечатления такие же из отпуска привезёшь.
С учётом того, что именно туризм для Таиланда является одной из главнейших бюджетообразующих отраслей, цена на отдых в Таиланде наилучшим образом отвечает соотношению цена-качество. Наиболее раскрученным является остров Пхукет. Мне кажется, что именно этот остров и является центром туризма в Таиланде. Но это не говорит о том, что в других районах менее интересно. А для дайверов Таиланд – это рай. Такого разнообразия подводного мира нет пожалуй нигде. В любом случае, для многих наших туристов Таиланд и в лучшие годы был одним из любимых направлений для зимнего отдыха. А в сложившихся обстоятельствах (Египет и Турция) Таиланд и другие регионы ЮВА станут отличной заменой для курортов Ближнего Востока.:jahu:
 

Masha9

Проверенные
Да уж, мы когда в Тайланд собирались нам все говорили о том, чтобы мы были осторожны и что там много разврата. Но часто забывают, что Тайланд страна где живут обычные люди, дети ходят в школу и так далее.
 

Валентинка

Проверенные
Мы ездили на Север Таиланда в места, которые называются королевство Ланна, остались очень довольны. Там есть так называемая Деревня Слонов, там расположен один из самых почитаемых буддийских храмов Вай Пра Дой Сутхеп. Боевая история этих мест тянется в глубины веков, очень много всего необычного, а храмов такое количество что осмотреть их все не представляется возможным за одну поездку.
 

Mosqito

Проверенные


А меня покорили острова Пхи-Пхи, реально это место достойно того, чтобы весь отпуск провести только тут, никуда не выезжая. Красота необыкновенная, рекомендую. После напряженной зимы просто насладиться видами природы, спокойствием и теплым морем – самое то. После десятого осмотренного храма понимаешь, что можно посмотреть все и не увидеть ничего.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]