Отдых в Норвегии зимой

МАРИНЭ

Проверенные
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
8
Если надоело смотреть на теплое море, лежать под палящим солнцем, смотреть на знойные пальмы, то стоит отправиться на отдых в Норвегию зимой. Норвегия-не обычайно красивая страна, с суровым холодным климатом. Ни один турист не останется равнодушным от той красоты, которую здесь можно увидеть, бурными водопадами, сверкающими ледниками, бескрайними лесами, величественными фьорды. Только ради них многие туристы приезжают посмотреть, узкие морские заливы, которые образовались во время ледниковых периодов. Два самых больших фьорда находятся именно в Норвегии, вы можете себе представить, что они настолько глубокие, что круизный лайнер там выглядит, как рыбацкая лодка. Благодаря мягкому климату, вода здесь никогда не замерзает
А водопад Верингфоссен, какая красота, одновременно страх и восхищение, глядя в пропасть в которую с брызгами и шумом летит водопад.
Самый красивый город в Норвегии-это Олесунн, по несчастной случайности, весь город выгорел, и за короткое время он был полностью отстроенный в современном стиле-модерн.
И конечно, какой же отдых без национальной кухни. Изобилие рыбы не передать словами, обязательно стоит попробовать сливочный суп с четырьмя видами рыбы. И обязательно сходите на лестница тролей-она вас удивит, а фото со смотровой площадки получатся не реально красивые.
Самое главное почему мы выбрали отдых в Норвегии зимой, да для того чтобы посмотреть самое захватывающие явление природы-северное сияние, чтобы увидеть его во всей красе отправляйтесь в Северную Норвегию за Полярный круг.

20nz.jpgarticle_5495cbd2559da2.80537320.jpeg
 

Лика Л.

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
42
Норвегия не везде суровая холодная страна. Возле моря она не такая и холодная, скорее сырая. Красивая, конечно, но на любителя. В Норвегии, пожалуй, внимания стоит только природа, а каких-то интересных развлечений, по сути, и нет. И дорого очень. Можно сказать, что в Норвегию долететь гораздо дешевле, чем передвигаться по самой стране.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]