Лучший ночной клуб Ибица

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2
Хотелось бы поделиться с Вами обсуждением развлекательного тура в Испанию, курорт Ибица. Сразу сделаю акцент на то, что отдых сугубо молодежный, клубный, для тех кто по настоящему хочет развлечься в южном теплом уголке. Об отелях и ресторанах рассказано и так много, а вот о ночных клубах будет полезно знать побольше, чтобы не терять времени на поиск. Мой отдых вечерами проходил в модном ночном клубе "Pacha", расположенный прямо в центре острова, туристической зоне Плайф дэн Босса. Каждый сезон в местных клубах выступают самые знаменитые Ди-джеи со всего мира. Сам район, где расположен клуб "Pacha" окружен огромнейшим количеством других развлекательный заведений, таких как самый большой клуб в Мире "Спайс", "Амнезия" и другие. "Pacha" в отличии от другие увеселительных мест отличается атмосферой загадочности, связанной с возможностью заблудится в множестве коридоров и отдельных танцевальных залов. При клубе имеется собственный отель,где можно неплохо отдохнуть от ночных рандеву. С уверенностью заявляю, что "Pacha" лучший ночной клуб Ибицы. Ну и конечно в дневное время можно посмотреть архитектурных и исторических достопримечательностей острова Ибица.
 

antons201

New Member
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
1
Действительно отличное место. Отлично отдохнули с девушкой. Вечера проводили в клубе Space. Он расположен на пляже Босса по соседству с аквапарком и ничем не уступает другим подобным заведениям. Цены на входные билеты вполне приемлемы. Очень понравилось то, что клуб расположен рядом с аэропортом. Никогда ещё не видел самолёты так близко,а здесь ещё и поприветствовать пассажиров удалось. Танцевать можно чуть ли не всю ночь, поэтому на следующий день идти куда-то даже и не хотелось. Очень популярны вечеринки по поводу открытия и закрытия сезона,а также музыка великого Карла Кокса. Именно поэтому готов поспорить с вами и завить, что Space ничем не хуже, чем Pacha.
 

Вложения

  • 16.7 KB Просмотры: 12

Alex_R

Проверенные
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
35
Я бы на Ибице рекомендовал клуб Amnesia. Были там несколько раз и понравилась атмосфера в клубе. Летом, естественно, там играют только самые крутые диджеи. Были и на Армине ван Бьюрене, и на Ники Ромеро, и на Тиесто. В общем, классная музыка обеспечена. По поводу цен могу сказать, что дороговато, но тут важно понимать, что это один из лучших мировых клубов в одном из лучших мировых курортов. Отсюда и такие цены.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]