Oktoberfest in Deutschland

Артем12

New Member
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1
Побывал в Мюнхене, город очень интересный в качестве средневековой насыщенности, но сейчас не об этом)
Попал я туда именно в период так называемого фестиваля Oktoberfest in Deutschland))
Крупнейший в мире фестиваль пива, но меня привлекло туда далеко не пиво)
На время фестиваля город превращается в неповторимой красоты место))
А именно очень много украшений на фасадах зданий, немцы в своих народных костюмах, ну и конечно главная составляющая это красивые девушки)))

oktoberfest-beer-festival-5.jpgss-110917-oktoberfest-10.ss_full.jpg
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Относительно девушек на мероприятии.. в последнее время слышу всё больше разочарования по этому поводу...



 

SmileBoy777

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
56
Действительно, немки - не самые красивые женщины. Тоже во время приезда специально на Октоберфест ожидал увидеть толпы красавиц, но нет. Красивых девушек было, конечно, много, но большая часть из них были приезжими. С теми с кем довелось пообщаться мне по крайней мере. За то смог увидеть в полном составе футбольный клуб Бавария, который также веселился на Октоберфесте. Интересное зрелище, когда футбольные звезды мировой величины отдыхают, пьют пиво и развлекаются вместе с обычными людьми. :)
 

super.anna

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
9
Мне побывать в Мюнхене пришлось не во время проведения Октоуберфеста, а на 1 мая, когда вся Европа празднует день труда. Все магазины закрыты, мы посетили мессу в костеле, кстати, рекомендую, и пошли пить пиво по барам, так как больше было делать совершенно нечего, да и холодно было – шел дождь. Нам девушки не показались некрасивыми, пиво разносили именно такие, как на фото, не стоит придираться.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]