Рассказ о поездке в Larnaka, Palm Beach, 2013

Демьен

New Member
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1
В 2013 году мне довелось побывать на Кипре (Ларнака, отель Palm Bech). И действительно - пальмовый пляж на самом берегу моря, буквально несколько метров от выхода из отеля.
Прилетел ночью, меня встретил довольно бодрый парень на ресепшене (что удивило после России), разместился и сразу к морю пошёл. Звёзды казались ближе и ярче, море оказалось тёплым и ровным, абсолютно без волны ( сентябрь 2013). Ночью купаться не любитель, поэтому пошёл отдыхать: кондей работает довольно мягко, и мне понравилось, что он ненаправленный. Как бы не создаётся сквозняк как обычно, поэтому рискнул спать, не выключая.
Завтрак бесплатный, шведский стол. Каждый день одинаковый. Но я был на 4 дня, поэтому можно было варьировать.
Пошёл исследовать пляж: метров 10-15 довольно мелко, потом поглубже, и есть волнорезы, что радует. Берег - крупный тёмный песок, пальмы.
Бассейн ночью не работает. Особенно здорово окунуться с утра, когда вода ещё довольно прохладная.
Обед и ужин в ресторане на воздухе, очень приятные музыканты - бразильские песни (bossa nova) и гавайская гитара. Расслабляет!
Отель идеален для мега-спокойного отдыха. Обслуживание - пятёрка, если знаешь английский, хотя по-русски многие горничные тоже говорят (с украинско-греческим акцентом правда, но с виду и по имени, так чистые гречанки).
Питание вкусное, мне очень понравилось (а я любитель вкусно покушать).
Плюсы: море рядом, уютно, обслуживание, питание, чистота, вай-фай, уютный вечерний бар, детский мини-аквапарк, везде можно курить
Минусы: много пенсионеров из европы, мало молодежи (но это спокойный отель), ночью в бассейн нельзя, везде можно курить.
 

Вложения

Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]