Интернет-магазины

Алтай

Модераторы
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
110
Я, в силу своей занятости и "интернетомании" покупаю почти все через интернет. Какие интернет-сайты у вас любимые? Выгодные? Кроме Алиэкпресс, разумеется. Поделитесь. Ведь на некоторых можно существенно сэкономить! Кто-нибудь с Woozka ( Сайт скидок) , с такого что-нибудь покупал?
 
Последнее редактирование модератором:

klaret

Проверенные
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
4
Нет ну почему же, сейчас интернет-магазины стали очень удобны, я долгое время не мог никак привыкнуть к ним, но сейчас только и делаю заказы на них, последнее время начал искать магазины со спецодеждой и нашёл подходящий, там цены ниже чем везде кстати.
 

Денис111

New Member
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
2
Такие магазины сложно найти, где бы и качество было хорошее и цены низкие, не такие как везде, я как-то начал искать что-то уже не помню даже что в инете и как-то оно прошло быстро, потому что поиски мои ни к чему хорошему не привели. Страшно так заказывать дешёвый товар да ещё и по низкой цене.
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Сайт rozetka. Уже несколько лет только там покупаю различную технику.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Сайт rozetka. Уже несколько лет только там покупаю различную технику.
Ну не знаю, на розетке стали присылать не работающий товар. Мне выжигатель для дерева прислали плохой.
 

Лика Л.

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
42
Через интернет покупаю довольно часто, но не из-за заграницы. С Алиэкспресс только один раз заказывала лазерный уровень для папы. Все пришло так, как надо, и никаких нареканий нет, но ждать так долго.... Я не люблю такого. Мне нужно, если захотелось, то получить сразу, а не через пару месяцев.
На Розетке покупала, всё нормально.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]