Статья Шоу трансвеститов, муай-тай, катание на слонах и прочие развлечения в Тайланде.

Любимая туристами тёплая экзотическая страна Таиланд славится своими достопримечательностями и развлечениями. Здесь много памятников, посвящённых Будде, храмов, национальных парков, заповедников, пляжей и т. д. Но в данной статье речь пойдёт о тех самых развлечениях, которых нигде больше нет.

Таиланд – страна непроходимых джунглей. Она привлекает туристов, которым небезразличен растительный и животный мир этой страны. Таким туристам не только в Таиланде предлагают покататься на слонах. На спинах этих больших и сильных животных можно свысока смотреть на окружающий мир, почувствовать себя властелином, пересекать непроходимые леса, широкие реки, получить удовольствие от катания и от общения с этими животными.

Катание на слонах.

rsz_intrepidtravelthailand_elephant_ride (1).jpg

Слоны любят развлекать своих «клиентов»: могут полить их водой из своего хобота. По пути погонщики предлагают сделать привал. Тогда можно будет насладиться вкусными блюдами тайской кухни, которые будут предложены туристам. Катание на слонах приносит удовольствие и детям. Животные не проявляют агрессии по отношению к детворе.

Слоны живут в слоновьих фермах, где за ними тщательно ухаживают. Здесь также есть очаровательные слонята, они любят, когда им уделяют внимание. При желании их можно покормить и сфотографироваться с ними. Но катание на слонах – это дорогое удовольствие. Полчаса катания стоит 900 бат с одного человека.
Самая большая река Таиланда – Меконг. Он пересекает непроходимые джунгли, склоны гор, равнины.

Туристам будет интересно наблюдать лесные, горные, равнинные пейзажи, флору и фауну, получить ощущения от преодоления непокорной реки Меконг. Катание на байдарках – одно из самых любимых и популярных среди туристов развлечений. Это целое приключение, которое оставит в душе незабываемые впечатления.

Шоу трансвеститов

img_2235.jpg

В городах Таиланда насыщенная ночная жизнь. Ночью в Таиланде активно работают ночные клубы, рестораны, кафе. В это время в ночных клубах Бангкока, Паттаи, Пхукета проводятся шоу трансвеститов. Они сопровождаются танцами под зажигательную музыку в исполнении артистов в ярких женских нарядах. Но исполнителями веселых номеров являются мужчины. Здесь нет никакого стриптиза и прочих видов эротических развлечений, поэтому шоу трансвеститов – это один из видов культурного отдыха страны.

В Таиланде все большую популярность приобретает секс-туризм. Как только начинает садиться солнце, местные девушки (проститутки) выходят на улицу, чтобы привлечь клиентов. Они хороши собой, ухожены, очень вежливы и культурны. Им положено, согласно местному этикету, называть своих клиентов «любимый» или «дорогой». Заплатив жрицам любви деньги наперёд, можно с ними развлекаться сколько угодно: пригласить в кафе, в номер, потанцевать, угостить виски, прогуляться по ночному городу, провести ночь и т. д. Девушкам будет очень приятно, если клиент будет щедр с ними.

Муай-Тай

rsz_muaythai-kids-reduced.jpg

Такой вид спорта, как муай-тай, своей популярностью благодарен Таиланду. Здесь в давние времена были заложены основы этого боевого вида спорта. Народ Таиланда до сих пор сохранил традиции тайского бокса или муай-тай. Бойцы муай-тай – граждане страны, уважаемые как хранители древней бойцовской традиции.
В выходные и праздничные дни в крупных городах Таиланда в спортивных аренах проводятся очень зрелищные соревнования тайских боксёров. Обычно они начинаются в вечернее время, и могут продолжаться до глубокой ночи. Любителям восточных единоборств просмотр вживую муай-тай принесёт удовольствие.

Посмотрев все прелести развлечений ночных городов Таиланда, на следующий день можно отправляться на море, чтобы позагорать на солнце, полежать на пляже и полюбоваться видом и шумом морских волн. Любителям активного отдыха на пляжах Таиланда есть возможность заняться дайвингом, погрузившись в морской мир с его невиданными ранее обитателями – от этого можно получить колоссальное удовольствие. Это же так здорово, когда рядом проплывают яркие разноцветные рыбы, кораллы, плавно колыхаются водоросли и повсюду на дне моря разбросаны ракушки ракообразных и моллюсков.

В Таиланд можно приезжать в любое время года, потому что здесь тепло круглый год. Вдобавок можно получить массу впечатлений от общения с местным населением и туристами из разных стран.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]