Порекомендуйте пожалуйста отель для семейного отдыха с детьми.

igorj

New Member
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
1
Хотим отправится отдохнуть в Египет всей семьей. И так как с нами будут дети, очень важно правильно выбрать отель. Безопасный и комфортный, с хорошим питанием и обслуживающим персоналом который будет заниматься нашими детьми, что бы их времяпрепровождение было увлекательно и незабываемо. Очень важен покой и отсутствие музыки по ночам, чтобы мы могли хорошо выспаться. Те кто сталкивался с подобным вопросом и уже имеет положительный опыт, откликнитесь пожалуйста и подскажите нам отель. Будем очень признательны.
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Если отдыхать в египте семьей, то лучше выбирать отель с лагуной, где детям будет интересно и безопасно купаться. Мы были в Хургаде, отель Десерт роуз, и я могу точно утверждать, что это идеальное место для отдыха.Есть и лагуна, и прекрасное питание, и бары, и множество детских площадок на самой территории, и собственно, множество детей в самом отеле ;)) Кроме того, есть прекрасная детская анимация и на пляже, под навесом, когда сильное солнце, и вечером, на летней площадке. И дискотеки, и клоуны, все супер. Из всех отелей Хургады, и мне, и моему ребенку хочется вернуться именно сюда, в сказку ;)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]