Кто ездил отдыхать с нтк интурист? нужны отзывы))

Клюква

Проверенные
[FONT=&amp]А мы этим летом в Турцию собрались. Никогда там не были. И визы можно не делать, что удобно. Цены сейчас очень демократичные, по крайней мере у Интуриста. И мы своему менеджеру Оксане доверяем, как родной. Она нам сама предложила Турцию, как вариант. Отличный пляжный отдых, экскурсия и по деньгам то, что нам нужно. Что мне нравится, у нас с Интуристом понимание найдено. Это очень важно в таком деле, как ваяж.[/FONT]
Чтобы там не говорили про Турцию, а мне нравится эта страна и ее курорты. Каждому свое. Кто-то любит достопримечательностями восторгаться, а кто-то в море купаться и загорать. Мы были в Турции много раз. И сейчас очень рады, что снова это направление открыто. Отели нам всегда Интурист первоклассные подбирал. И с людьми говорили много раз, которые тоже отдыхали от нашей турфирмы, недовольных мы не видели. Но все-таки сейчас хочется экзотики.
 

Ulasha

Проверенные
Мы очень любим Грецию. И Европа, и цены отличные. И отели 4 звезды очень даже. Очень хорошие условия. Хотя это может нам так повезло. Мы именно туда хотели попасть, потому что друзья хвалили отель. И сначала там не было мест, но менеджер интуриста просто волшебница. Я не знаю как, но она выбила нам один номер. Очень благодарны за помощь и прекрасный отдых. Было все на высоте. А что кто может о Праге сказать?

[FONT=&quot]Прага прекрасное место. Красиво, вкусно, недорого. У Интуриста очень хорошие туры в Чехию. Прага, Карловы Вары – можно попросить у Интуриста сделать вам очень насыщенную программу. А вообще, у туроператора столько предложений, что иногда хоть плачь. Везде хочется. Но я согласна, если у кого-то цель просто провести время в прекрасном отеле, рядом с морем, то можно смело выбирать Турцию. Хотя меня одна подруга уверяет, что и в России уже не хуже курорты. Сочи, Крым. Сама, если честно, никогда не была. Может и стоит открыть в этом ракурсе для себя Россию.[/FONT]
 

Клюква

Проверенные
[FONT=&amp]Прага прекрасное место. Красиво, вкусно, недорого. У Интуриста очень хорошие туры в Чехию. Прага, Карловы Вары – можно попросить у Интуриста сделать вам очень насыщенную программу. А вообще, у туроператора столько предложений, что иногда хоть плачь. Везде хочется. Но я согласна, если у кого-то цель просто провести время в прекрасном отеле, рядом с морем, то можно смело выбирать Турцию. Хотя меня одна подруга уверяет, что и в России уже не хуже курорты. Сочи, Крым. Сама, если честно, никогда не была. Может и стоит открыть в этом ракурсе для себя Россию.[/FONT]

У моей знакомой муж боится летать, поэтому они отдыхают только в России и очень хвалят. В этом году летят в Крым. В прошлом были в Сочи. Им очень понравилось. Всеми билетами, бронированием, экскурсия – занимался Интурист. Но я все-таки предпочитаю путешествия, чтобы был самолет, другая культура, другой язык. Есть еще очень много мест, в которых хочется побывать.
 

Averkovs

New Member
И мы тоже хотим оставить отзыв. Решили не тратиться на свадьбу, а просто провести время вдвоем, где нибудь на море. Хотелось ласкового солнца, теплого песочка и много-много позитива. Вот с подбором тура вышла небольшая путаница: я была за активный отдых, супруг желал спокойно отдыхать. «Распутал» нас менеджер из Интуриста. Помог совместить несовместимое! Спасибо
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]