В Австралии легализовали однополые браки

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Парламент Австралии принял закон, позволяющий регистрировать браки между представителями одного пола, сообщает Associated Press.
Отмечается, что ранее палата представителей австралийского парламента приняла закон, который вносит поправку в определение понятия «брак».


Она предполагает, что браком в Австралии после вступления нормативного акта в силу будет называться союз между двумя людьми.

800.jpeg

На прошлой неделе сенат одобрил документ 43 голосами против 12.


Агентство уточняет, что закон может вступить в силу в январе 2018 года.


Первые однополые браки, как предполагается, будут зарегистрированы в феврале 2018 года.


Ранее сообщалось, что Конституционный суд Австрии принял решение, согласно которому с начала 2019 года в стране официально разрешат однополые браки.
 

Gray Fox

Проверенные
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
20
Совсем мозги высохли у этих людей.
 

Владимир85Корсун

Проверенные
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
20
Это конечно личное дело каждого, но о какой нормальной семье можно говорить в таких случаях? Пара, сожители еще куда не шло, но узаконенный брак - это уже перебор...
 

DL-Navigator

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
19
Это конечно личное дело каждого, но о какой нормальной семье можно говорить в таких случаях? Пара, сожители еще куда не шло, но узаконенный брак - это уже перебор...
Как по мне, в этом тоже ничего хорошего
 

Mikel

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
21
А как по мне, это личное дело каждого. Личная жизнь на то и личная, как бы нас не коробило от этого.
Но вот все эти демонстрации точно не нужны
 

Nottika

Member
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
5
И я считаю, что это личный выбор каждого человека. Демонстрировать и выпячивать свою ориентацию не стоит, а вот жить каждый волен с кем захочет
 

APPRYLGIRL

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
28
Вот только подобные господа и леди, выпячивают это. Требуют парадов и постоянного упоминания в кино
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Просто всем хочется жить как люди. Чтобы по закону, с детками и не скрываясь от всех.
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Да нет, им просто нужно показать, какой они делают вызов обществу. Это антисоциальные люди. Страшно, когда таким еще и деток отдают.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]