Стоит ли ехать в Канберру?

minister

Проверенные
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
16
Хочу поделиться небольшой личной информацией по поводу Австралии, а именно по Канберре.
Путешествуя с московской гостьей из Мельбурна в Сидней, мы выбрали более короткую дорогу по изъезженному нами Hume Highway и помимо упоминавшихся раньше Альпийских Долин сделали остановку в Канберре с целью провести гостя по всем Канберрским достопримечательностям. Достопримечательностей в Канберре не так много, город только только отпраздновал свое столетие так что для их беглого осмотра (без посещения Национальной и Национальной портретной галерей) вполне хватит одного дня. Поскольку в поездках фотоаппарат всегда с собой, как-то совершенно случайно набрался материал по столице Австралии, в которой все уже давным давно посещено и увидено. Но несмотря на то, что казалось бы Канберра очень хорошо нами изучена, каждый раз когда появляется возможность слетать или заехать в столицу, мы этой возможностью с удовольствием пользуемся.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikel

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
21
Ох эта Австралия, материк смерти. Ужасное место в котором даже гусеница может тебя убить
 

Nady

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
20
Ох эта Австралия, материк смерти. Ужасное место в котором даже гусеница может тебя убить
Вы что-то слишком утрируете. Все там не так уж и плохо, коалы есть, они милые
 

APPRYLGIRL

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
28
Уверена что спустя пару лет окажется, что коалы именно этим и опасны. Умиляют людей до смерти!
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Австралия- это просто моя мечта с самого детства, когда я в первый раз про утконоса прочитала. А вот мой муж против, насмотрелся передач и говорит не поедем мы туда, там нас кто-нибудь укусит и привет))) Да так серьезно говорит :( не видать мне утконосов, а так хочется. На мой взгляд это удивительное место.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]