Эти фотографии доказывают: Япония живет в будущем!

Nady

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
20
Вспоминая японское телевидение, особенно развлекательные программы, не хотелось бы попасть в такое будущие
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Хочу там жить. Если бы пару миллиончиков кто подарил и успокоил вулканы в Японии - сразу бы переехала.
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Хочу там жить. Если бы пару миллиончиков кто подарил и успокоил вулканы в Японии - сразу бы переехала.
А вы в курсе какие там строгие правила для женщин? Просто бухать и курить по подворотне или в кафе орать в караоке там будет допустимо. Это гордые и красивые люди, уважающие порядок во всем.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
А вы в курсе какие там строгие правила для женщин? Просто бухать и курить по подворотне или в кафе орать в караоке там будет допустимо. Это гордые и красивые люди, уважающие порядок во всем.
Так а я и не пью вообще. Мне в Японской культуре нравится все.
 

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
Я читала, что Япония страна с самым минимальным количеством иммигрантов, во-первых они сами не очень-то их принимают, а во-вторых люди не выдерживают их темпа жизни. Японцы практически не отдыхают, постоянно на работе, им даже приплачивают за, то чтобы они в отпуск ушли. Поэтому, наверное там такое количество изобретений, люди постоянно заняты.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]