Даки варвары - на тышу шагов впереди нас

Екатеринушка

Проверенные
Страна чистейшая. Прекрасные условия проживания для всех. Сильные ветра. Дома абсолютно без отделки, скромные с виду и прекрасные внутри. Одну кнопу нажал и все нагрето, подогрето, высушено. Много животных вокруг диких. Много ферм. Страна фермеров.
 

masya

Проверенные
А чего бараны, я слышал, что там коров держат в огромном колличестве. Туда наших полно поехало на работу.
 
Последнее редактирование модератором:

masya

Проверенные
Сейчас начало море в Дании прогреваться. По ночам 12, днем 28. Пора ехать на отдых, пока немцы не заполонили все пляжи.
 

Екатеринушка

Проверенные
Что с нами случилось? Это все союз нас так опустил? Почему такое развитие страны в Дании а у нас бедность как в Африке. Там даже тропинки у шоссе, рано утром машины подметают от снега. Каждое дерево подвязано молодое, чтобы выросло ровным. Старые вовремя спиливают. Много диких животных. Вечером на дорогу выскакивают на фары авто олени.
 

masya

Проверенные
В Дании работает программа акция. Подключаете через телефон программу и в магазине вам выдают продукты в 5 раз дешевле. Вот нам выдали зелень, два разных хлеба, кусок мяса.


Следующий раз нужно смотреть по магазинам, когда появится еще акция.
 

Свет1к

Проверенные
Слышала это мобильное приложение работает и в других странах. Нужно просто подобрать магазин, который предоставляет акцию.
 

Корина

Проверенные
Где даки и где Дания?))
Даки - это территория современной Румынии, юга Украины, часть Болгарии и никакого отношения к Дании не имеют.
Что касается Дании - красивая страна, для туристов дороговатая, но стоит увидеть её хоть единожды. Моя подруга училась там в университете, у неё отец болгарин и есть болгарское гражданство, а для граждан ЕС образование там бесплатное, есть стипендия.
За три года она всю страну объездила, много красивейших фоток, страна зелёная и чистая. Жаль, что я так к ней не выбралась, пока она была там.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]