Трускавец - уютный город

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Очень люблю Трускавец. Много покоя и тишины. Гуляешь, пьешь водичку полезную и релаксируешь. Город сам по себе уютный и приветливый. Там и врачи хорошие, и номера тоже.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
В Трускавці добре відпочивати, коли маєш гроші. Але навіть якщо немає багато грошей, можна дозволити собі відпочинок в простому санатории.
 

masya

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
93
Отдыхали в отеле Гермес в прошлому году осенью. Приветливый персонал, приехали ночью, но нас накормили и поселили. Лечебная часть-девочки умницы. Хотим к ним еще приехать.
 

Екатеринушка

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
128
Домой приехали полны энергии и позитива. От всей души хочется пожелать курорту Трускавец процветания!!!
 

Свет1к

Проверенные
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
19
Очень неплохо, учитывая невероятно низкую цену и что в нее входит!
Отличная цена и качество обслуживания
Наконец-то ввели шведский стол, теперь и к питанию нет претензий.
 

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Сразу скажу, что был в этом городе на лечении лет 30 назад, поэтому про современный сервис, санатории и отели не знаю ничего, а вот о действии лечебной воды Нафтуся, за которой все туда собственно и едут, знаю не понаслышке. Так как проходил несколько курсов лечения печени там, пил воду, часто через силу, уж больно неприятный и специфический вкус имеет эта минеральная вода. Но самое главное – результат оказался просто сногсшибательный. 100% выздоровление от хронической болезни, мучавшей меня много лет. Так что, если врач будет рекомендовать – даже не раздумывайте. Нафтуся реально творит чудеса.
 
Последнее редактирование модератором:

Mosqito

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
55
Пару лет назад ездили весной в Карпаты на машине - через всю Украину. По рекомендациям врача заезжали на курорт в Трускавце. Отдых всем понравился. Для детей были аттракционы, для нас прохладный парк и свежий воздух. Дочка пропила курс лечебной минеральной воды. Очень вкусная еда, чистый воздух, дороги, конечно, хотелось бы получше.

Курорт в Трускавце
 
Последнее редактирование модератором:

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Трускавец подойдет и для спокойного отдыха, и для тех, кому сложно усидеть на месте. Отдыхали прошлым летом в санатории, кроме полезных процедур и пития целебной воды, много ездили по экскурсиям, также побывали и во Львове. Из плюсов, все интересные места находятся рядом, есть возможность побывать и в городах, и в горах. Из развлечений на месте, множество уютных ресторанчиков с украинской кухней,причем на разный кошелек, а также спортивные площадки. Есть тренажерный зал и боулинг, кинотеатр, так что скучать вам точно не придется. И конечно же, сам чистейший воздух и природа дает полный релакс ;)
 

Лика Л.

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
42
А мы осенью собираемся в Трускавец - младшему брату путевку в санаторий дают, а я буду сопровождать. Кто был, расскажите, что есть интересного, чтобы можно было с 10-летним мальчиком пойти в свободное время. Я так поняла, что там всё близко? Что с общественным транспортом?
Спасибо.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]