Что случилось в Грузии?

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
После начала политических волнений, произошедших в начале этого лета в Тбилиси, руководством Российской Федерации были приостановлены авиарейсы между Грузией и Россией. Правительство признает, что непосредственной опасности для россиян ситуация не представляет и то, что случилось в Грузии – целиком внутриполитическое дело этой страны. Но, во избежание инцидентов, направленных против россиян, просит воздержаться от путешествий туда.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Так я и не осуществил свою мечту о гастрономическом туре в Грузию. Знакомые, все кто отдыхал в Тбилиси возвращались с самыми положительными эмоциями относительно национальных блюд :)
Вообще явно, что всё что сейчас там произошло, это заказные акции и проплаченные выбросы на территории Грузии относительно россиян. А сами жители Грузии всегда очень душевно относились к нашим соотечественникам. Будем надеяться, что всё наладится и я всё таки слетаю попить Хванчкару и покушать Хинкали !
 

MONIKaS

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
Думаю, что в скором времени сложившаяся ситуация разрешиться, мы снова сможем посещать эту замечательную страну. Слушая рассказы тех кто успел там побывать в этом году, я просто уверена в том, что конфликт не затянется на долго, т.к. местные жители совсем не заинтересованны в нем, по крайней очень на это надеюсь.
 

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Даже если не восстановят прямое авиасообщение, всегда есть рейсы через Беларусь. Думаю, Лукашенко будет только рад и уже готов, скорее всего, пустить несколько дополнительных рейсов из Минска в Тбилиси, и заработать на нас еще денег. Тем более, я думаю, продолжение конфликта не выгодно ни одной стороне.
 

Artyr198522

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Возможно придется подождать одно лето, пока все не разрешится. Думаю на будущий год все желающие смогут отдохнуть в Грузии. А в этом году будем осваивать другие направления, я вот думаю впервые съездить в Болгарию. Я думаю там тоже можно неплохо провести время, да и стоимость путевок не бьет по карману.
 

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
Мои друзья буквально неделю назад вернулись из Грузии. Они говорят, что местные жители к ним относились очень хорошо, не было даже намека на агрессию. Отдохнули круто, наелись, напились, пообщались с местными жителями. Вообщем остались довольны. Думаю что все эти волнения скоро сойдут на нет.
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Жаль конечно, что посещать Грузию нельзя, но думаю можно неплохо провести время и в других странах. Не просто так приостановили авиа рейсы, лучше повременить с поездкой туда. Конечно обидно если отпуск уже спланирован, а тут такое, я обычно планирую отпуск за полгода, поэтому понимаю как люди собиравшиеся туда расстроились((( Но безопасность превыше всего.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]