А у Вас был курортный роман?

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Думаю, каждый отдыхающий в отпуске человек, в той или иной степени, сталкивался с курортным романом. Они бывают разными, начиная от легкого флирта, кокетничанья и потягивания коктейлей в баре, до завязывания действительно длительных серьезных отношений, не заканчивающихся даже после возвращения домой. Расслабленное состояние отпуска само по себе располагает к курортным романам.
 

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
У меня курортных романов не случалось, а вот подруга моя любит закрутить романчик в отпуске. И еще ни разу это не переросло во что-то большее, как правило в отпуске все заканчивается, остаются только впечатления и воспоминания, в которые я посвящена со всеми подробностями;) Наверное большинство людей заводит такой роман сразу зная, что у него нет будущего.
 
Последнее редактирование модератором:

Artyr198522

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Курортный роман, на то он и курортный, чтобы о нем остались только воспоминания. Он как один из составляющих отдыха и не более того. Думаю как девушки так и мужчины не предают ему особого внимания. Единственное к чему нужно отнестись серьезно это здоровье, поэтому любовь в отпуске должна быть защищенной ;)
 

MONIKaS

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
Один мой знакомый познакомился со своей будущей женой именно в отпуске. Поэтому я могу сказать, что курортный роман вполне может перерасти в долгосрочные отношения. Никогда не знаешь где встретишь свою вторую половинку))) Они уже 4 года женаты,ждут ребенка и создают впечатление счастливой семьи.
 

Zigler

Проверенные
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
5
Нет, такого у меня не ещё не было.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]