Куда дешево слетать в огромной Индии?

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Сегодня самостоятельно отправиться отдохнуть в загадочную Индию может каждый. Но, для того что уменьшить расходы на поездку, необходимо задуматься куда дешево слетать. Многие стараются приобрести билеты с очень длительной отсрочкой, но это достаточно рискованно – за такой долгий срок ваши планы могут поменяться. Делитесь опытом, как и куда недорого съездить отдохнуть в Индию?
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Когда планировали свой отпуск в Индию прочитала много инфы в интернете и вот , что я нашла- самые выгодные билеты в июне- июле и это не спроста, там очень жарко и не комфортно, поэтому лучше подождать и купить билеты в период с ноября по март. Мы хотим посетить побережье Кералы, поэтому решили обратиться в турфирму, так-как немного страшно ехать в Индию самим в первый раз.
 

super.anna

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
9
Я никогда не отдыхала на Гоа. Друзья столько всего рассказывали об этом чудесном месте… Мечтаю, и я когда-нибудь там оказаться. Не хватает на все места времени, к сожалению. А очень хочется. Говорят, там настоящий рай на земле. Как думаете, куда лучше ехать на Северное или южное Гоа, какие отличия есть среди этих регионов?

Отдых на Гоа
 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Отличное место для отдыха. Если вы любитель шумных компаний и клубного отдыха, то вас ждет Северное Гоа. Там множество знаковых мест, где можно сказочно провести время. Если же вы планируете морской отдых с детьми или хотите провести время в тишине, созерцая живописную природу, то вам прямая дорога в Южное Гоа.
 

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
Наиболее бюджетный вариант билетов в Индию можно найти с помощью различных приложений, там достаточно вбить нужное направление и выбирать из множества вариантов. Вся прелесть путешествия не через агенство заключается в том, что можно посетить места в которых немного туристов. Тур агенства предлагают одни и те же направления, в основном это пляжный отдых и посещение парочки достопримечательностей, а в Индии много интересных мест.
 

Домовой

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
17
Самое дорогое - в Индию попасть, то есть цены на билеты туда-обратно. А на месте всё недорого, в том числе и поездки в любое направление. Поездом не рекомендую (если ничего не изменилось за 10 лет), а вот на такси задёшево можно поехать куда угодно. Мы в своё время отправились втроём с рюкзами налегке. Общались с официантами в кафешках и просили отвезти на пару дней в их родную деревню. Многие соглашались, так примерно 8-9 деревень посмотрели, это намного интересней чем в городе или на курортах тусоваться.
 

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Домовой, а Вы не боялись так в чужой стране в маленькие деревни? там же такая криминогенная обстановка, связи нормальной в деревнях нет, может случиться всё, что угодно.
Если ездить в Индию, я бы поехала на Гоа отдохнуть и на пару дней в Мумбаи посмотреть.
Вот куда не хочу - в Варанаси, меня жуть берёт как подумаю, что там постоянно плывут трупы по реке.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]