Секс, таджики и нравы в Таджикистане

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Многие люди путешествуют не только для того, чтобы набраться впечатлений, посетить достопримечательности или исторические места, сделать хорошее селфи, сходить в музей. Многие люди – одинокие и пары, ищут новых острых ощущений в секс-турах. Существуют ли секс таджики в такой консервативной стране как Таджикистан и насколько реально их найти.
 

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
В столице и других больших городах, думаю есть все что угодно, если поискать. Думаю, при желании в интернете вы найдете абсолютно любые услуги, которые буду затребованы туристами. Но так что бы это было фишкой Таджикистана и использовалось для привлечения туристов, я не слышала. Может вам лучше на Таиланд слетать?
 

Karina27

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Не думаю, что Таджикистан это то место, где преобладает данный вид туризма. На сколько я знаю эта страна полная противоположность того, что вас интересует. Там можно вкусно поесть, полюбоваться красотой природы, насладиться гостеприимством местных жителей и привести свои мысли в порядок. Ну, а вообще кто ищет тот всегда найдет))));)
 

Artyr198522

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Интересненько))) НЕ думаю, что любители такого отдыха отправятся в Таджикистан. Мне бы точно, эта страна на ум не пришла. Есть ведь Тайланд, думаю там самая большая концентрация туристов заинтересованных в таком виде развлечений и впечатлений. В Амстердаме тоже можно отдохнуть душой и телом, но вот Таджикистан под большим вопросом))))
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Девушки любых национальностей при правильном уходе за собой и внешних данных способны заинтересовать мужчин. Таджикские девушки не исключение и в большинстве случаев имеют хорошее воспитание и достаточно скромны. А так же их с самого раннего возраста учат будь покладистыми с мужской половиной человечества. А по поводу красоты, вот несколько фотографий, ну разве они не прекрасны?

таджикские девушки


таджикские девушки


таджикские девушки


таджикские девушки


таджикские девушки


таджикские девушки


таджикские девушки


таджикские девушки


таджикские девушки
 
Последнее редактирование:

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
На фото красивые девушки))) Думаю в Таджикистане есть на что посмотреть. Это то место где сохранились многовековые обычаи, множество религиозных людей. То, что ищет автор темы найти, будет сложно, но думаю возможно. А так туда едут не за этим. В Таджикистане очень красиво, я там не была, смотрела ролики в интернете.
 
Последнее редактирование модератором:

DanVaylet

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Сейчас такой досуг можно найти повсеместно. Я конечно не слышал и нигде не читал о таджичках такого. Но, считаю, если задаться целью, то можно найти все. Не вижу смысла в таких усилия, потому что есть страны и курорты на которых такого добра полно и искать не придется. Они сами вас найдут ;) Так, что выбирайте другие направления.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]