Турецкая любовь русских девушек

Корина

Проверенные
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
67
Каждая девушка, хоть раз путешествующая или отдыхающая в солнечной Турции, наверняка встречалась с необычной любовью турецких мужчин к девушкам со славянской внешности, особенно блондинкам. Несколько реальна такая турецкая любовь, может ли она привести к серьезным и длительным отношениям?
 

MONIKaS

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
Каждый случай уникален и поэтому сложно сказать к чему приведут отношения, не зависимо от национальности. Моя коллега закрутила роман с турком и вышла за него замуж, при этом у нее была дочка от первого брака, сейчас они все вместе живут в Турции и уже успели родить сына. На работе говорят, что она у него вторая жена, точно не знаю, судя по фоткам в Инсте она счастлива.
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Насмотревшись турецких сериалов я конечно верю в такую сказочную любовь с турками, но вот здравый смысл подсказывает, что такие отношения врядли перерастут во что-то большее чем курортный роман. Конечно всякое бывает, я бы сильно не надеялась на продолжение такой любви и на свадьбу тем более)))
 

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
Думаю, что турецкая любовь ни как не может привести к серьезным отношениям. Турецкие мужчины хотят просто хорошо провести время в компании красивых русских девушек. Слишком много различий между нами, начиная от религиозных взглядов, заканчивая традициями и воспитанием. Даже если он говорит об обратном, не стоит слишком доверять.
 

DanVaylet

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Вам, что своих мужчин мало?))) Я бы на месте девушек трижды подумал, прежде чем заводить отношения с турками, да и вообще с любыми местными мужчинами в чужой стране во время отпуска. Вдруг у него вообще жена есть, как проверить? А если завели курортный роман, то не стоит воспринимать его всерьез и строить планы.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]