Русские девушки для иностранцев

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Знакомый иностранец из Германии приезжал в прошлом году на футбольные соревнования в качестве болельщика. Остался под большим впечатлением от красоты и яркости русских девушек. Общаюсь с ним периодически – говорит, уже год прошел, а я все больше утверждаюсь в мысли, что русские девушки – лучшие жены. Хочет приехать искать жену. Как думаете – отговаривать или он правильно делает?

Красота и яркость русских девушек
 
Последнее редактирование модератором:

Karina27

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Я думаю, что в русских девушках иностранцев привлекает не только внешность, но и то, что они, в большинстве своем, хорошие хозяйки. Нас с самого детства, даже в школе на уроках труда, учат заботится о своем доме, готовить и т.п. На Западе женщины больше заняты построением карьеры, чем созданием семьи. Я думаю именно поэтому иностранцы хотят жениться на славянках.
 
Последнее редактирование модератором:

Artyr198522

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Полностью поддерживаю решение вашего знакомого, мне тоже очень нравятся русские девушки. Но вот не хочется, чтобы наши красавицы выходили замуж за иностранцев, хотелось бы такую красоту не кому не отдавать :cool: Жалко вообщем, ну а если серьезно, лучше наших девчонок не найти, так что не отговаривайте ;)
 

MissisDasha

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
17
О том, что наших женщин ценят во всем мире я часто читаю. Мы привыкли ухаживать за собой, как говорят русскую даже на пляже видно- идет на шпильках и с макияжем. А мужчины, как известно, любят глазами. Так, что не отговаривайте друга, он сделал правильный выбор) Главное, чтобы он сам был не плох, а то обидно будет)))
 

Rauly

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
18
Зачем же его отговаривать? Пускай приезжает, наши девушки прекрасны. Да и многие хотят выйти замуж за иностранца и уехать жить в другую страну, думаю проблем с поиском жены у него не возникнет. Я бы, честно говоря, побоялась, а вот многие точно согласятся. Я знаю девчонок которые целенаправленно ищут иностранных женихов на сайтах знакомств.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]