Самые красивые пляжи Вьетнама

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Какой пляж Вьетнама посоветуете и какие курорты? Путешествовали с детьми, отлично подошел Муйне. Людей немного, очень хорошо, море очень мелкое. Для детей – просто супер, но если ехать молодежной компанией, то хотелось бы что-то более интересное. А пляжи Халонга встретили нас мутной водой. Где были вы, где понравилось?

Пляж Вьетнама
 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Пляжи Фокуока хороши, ничего не скажешь. Но зато там в воде огромное количество всяких кусачих существ. Мне там не повезло, по крайней мере. Думаю, везде есть свои недостатки и достоинства. Мне друзья рекомендовала курорт Ня Чанг с белоснежными благоустроенными пляжами и коралловыми рифами. Одним из лучших пляжей там считается Чан Фу.


Ня Чанг с белоснежными благоустроенными пляжами
 
Последнее редактирование модератором:

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Мне друзья рекомендовала курорт Ня Чанг с белоснежными благоустроенными пляжами и коралловыми рифами.
Согласен с Вами ! НяЧанг радует своей близостью к аэропорту, и инфраструктурой. Пляжи в городе нам не очень понравились, НО была неделя дождей и когда настали солнечные деньки, море было мутное и жёлтое от того что всё сливалось в него после дождя. Мы брали байки и ехали в сторону аэропорта.. через 10-15 км по побережью можно найти белоснежные чистейшие пляжи. Вода как слеза. Единственный недостаток Вьетнама, это волны. Они везде.. от небольших, до приличных. Но в целом, Вьетнам - класс!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]