Видео новинки музыки быстро набирающие популярность

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Всем хай!
Запилил музыкальную тему. Предлагаю делиться музыкальными новинками, которые по Вашему мнению достойны внимания. Ну как по мне, это именно та музыка, которая выбивается в топ стремительно. Отдавать предпочтения русским или зарубежным исполнителям, решать Вам. По мне, так я больше по отечке)
Вот сегодня "зашла" мне новая песня Тимы Белорусских "Алёнка"

Смотрим и слушаем))

 
Последнее редактирование:

Мурава

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
20
Мне на удивление понравился новый клип Егора Крида "Сердцеедка". Там, правда, присутствуют ругательные слова, поэтому на форуме делиться не буду. ))) Но сюжет клипа очень классный. У него мне больше только клип "Где я, где ты" с Тимати нравится.
А вообще я клипы редко смотрю, потому что люблю такие, которые интересны, как фильм. А таких клипов мало.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Мне на удивление понравился новый клип Егора Крида "Сердцеедка". Там, правда, присутствуют ругательные слова, поэтому на форуме делиться не буду. ))) Но сюжет клипа очень классный. У него мне больше только клип "Где я, где ты" с Тимати нравится.
А вообще я клипы редко смотрю, потому что люблю такие, которые интересны, как фильм. А таких клипов мало.
В идеале сюда запостить эти клипы)) Сделаю сам)


Это конечно не новинка, но мне тож нравицо))

 

Katrina

Проверенные
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
17
Класс! Отличные клипы. Я сейчас мало клипы смотрю, лишь иногда новые попадаются. Вот сегодня случайно на новенький клип Валерия Меладзе наткнулась. Довольно неплохой, но я не особо поняла. чего же хотел Меладзе от девушки. Может, кто объяснит после просмотра? ;)
Приятных впечатлений.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]