Статья Таиланд–Пхукет. Как Москва–Петушки, но без цензуры.

Что есть в Таиланде? Все, кроме шпрот и гречки. Эта страна напоминает коктейль Б-52. Если турист неподготовлен, то он может опьянеть от впечатлений, нахлынувших на него в первые минуты после выхода из аэропорта. В Юго-Восточной Азии всегда есть чему удивляться и Таиланд легко станет подходящим место для этого.

Отличные пляжи на островах и шумные дискотеки, удивительный подводный мир и древние храмы – отличное сочетание, которое точно запомнится надолго. После Паттайи, в которую лучше не появляться со своими детьми, Пхукет превратится в настоящий тропический оазис, в котором до кокоса можно дотянуться рукой.

В небольшой стране всегда тепло, вкусно и есть что купить домой. Давно хотели Gucci? А может Rolex? Не проблема. Здесь есть все, а стоит копейки. Качество, правда, немного отличается от оригинала, но кто будет присматриваться к золотым часам, с которых слезет краска после выхода из гостиницы?

Многие едут из материкового Таиланда на Пхукет и если бы этот остров можно было бы описать в двух словах, то пришлось придумывать самые сложные иероглифы. В нем отдыхают, как семьи с детьми, находящиеся в поисках уютных и чистых пляжей, так и те, кому нужны go-go девчонки. Они уже успели перенять опыт у своих коллег из Паттайи.

Девушки go go бара

Главное – найти себе место под зонтиком, а потом влюбляться в этот остров. На нем много живописных пляжей и каждый найдет то, что ищет. Для чиллеров и тусовщиков идеально подойдет Патонг. Вода там не очень, но развлечений хватит на неделю вперед. Кто-то умудряется даже пошалить с местными ночными бабочками.

Пляж Камала – место, в котором воздух пропитан гармонией. Отдыхающие чувствуют невероятный покой и умиротворения. Никакого шума и городской суеты. Может хотите освоить серф? Тогда на Карон-Бич. Многие советуют брать в аренду скутер и отправляться в маленькое турне по острову.

На Пхукете можно не только поесть вкусную рыбу, но и познакомиться с ней еще до того, как она попадет на сковородку. На побережье есть много дайв-центров и специализированных магазинов, в котором можно взять напрокат костюм и пару баллонов. Что еще надо для счастья? Пройти начальное обучение и познакомиться с подводным миром.

На острове пригодится свободный чемодан, в который можно сложить кучу сувениров. Здесь их столько, что какие-то из них придется есть на месте.
 

Комментарии

Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]