Посоветуйте хорошую комедию

Мурава

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
20
Сейчас болею и поэтому днем могу спать, пока температура, а вечером бессонница начинается :( Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм на вечер. Лучше всего какую-нибудь французскую или итальянскую комедию. Либо мелодраму интересную, только не пошлую. На крайний случай можно коротенький сериальчик.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Посмотрите "Отпетые мошенницы" , "1+1" , а вообще из последнего, что мне прям очень понравилось (но это надо в кино, очень красивые съёмки) это "Аладдин" !!!
 

Мурава

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
20
Спасибо большое! "1+1" я видела - действительно хороший фильм. А "Отпетые мошенницы" как-то не попадались, нужно поискать. В кинотеатр пока не смогу пойти, а позже - обязательно. Благодарю за рекомендацию.
Кто может, накидайте еще советов, а то совсем заскучала :)
Можно что-то наподобие "Как избавиться от парня за 10 дней" - очень нравится эта романтическая комедия.
 

Katrina

Проверенные
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
17
Посоветовать даже не знаю, что. В последнее время не видела ничего стоящего внимания. Но хотела спросить, может кто видел. Попалась мне реклама недавнего фильма (комедия, детектив) "Загадочное убийство" с Адамом Сендлером и Дженнифер Энистон. По описанию, вроде бы, интересная комедия. Вдруг кто видел, как впечатления?
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
И у меня сейчас потребность в рекомендациях хороших фильмов - еду в отпуск, в поезде почти сутки буду. Я, кстати, как-то пропустила 1+1, хотя слышала, что фильм хороший, не тупая комедия. Отпетые мошенницы рекомендую к просмотру - весьма интересный фильм, как для современных комедий. Алладин посмотрю обязательно, люблю такие яркие фильмы.
 

Bestia

Проверенные
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
5
"Женись на мне, чувак" - смешная французская комедия, с черным юмором ;)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]