Путешествие на кэмпере (дом на колёсах)

Домовой

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
17
Уважаемые, а есть ли у кого-то опыт путешествия на автодоме? Есть желание взять напрокат и поездить неделю-другую с семьёй галопом по Европе или же рвануть в сторону Монголии.
Какие плюсы и минусы, на что обращать внимание при выборе прокатного средства, можно ли просто остановиться у дороги, чтобы переночевать?
 

Katrina

Проверенные
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
17
У меня огромная мечта взять где-то кемпер (а лучше купить свой) и поехать по Европе.Но, увы, хорошо оборудованный кемпер стоит бешеных денег. А напрокат я нигде поблизости такого не видела.
Как я читала отзывы, в Европе просто так даже автомобиль без автодома не поставишь где попало. А уж о кемпера и говорить нечего. Нужно в кемпинге останавливаться.
 

Lo-li-ta

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
22
Мы ездили в таком две недели, нашли по объявлениям, кэмпер был старенький, чуть потрёпанный и нам получилось снять его недорого. Зато ещё ни один отпуск я не проводила так классно! Ездили Через Беларусь в Польшу, там пару городов посмотрели и обратно. На что обращать внимание - просто проверить чтобы всё работало. Ну и количество спальных мест. Мы были вдвоём, но мест было 4ре, такой нашли.
Жду когда малыш подрастёт и снова поедем обязательно.
 
Последнее редактирование:

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
а чтоб купить такой, на какую цену нужно ориентироваться?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]