Где найти самые дешевые билеты на самолет?

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Думаю на этом форуме собрались не только новички в сфере туризма, но и бывалые туристы, которые знают, как и где достать дешевые билеты на самолёт. Поделитесь вашим опытом, подскажите как получить билеты наиболее выгодно?
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Меня тоже интересует данная тема, но максимум что удалось найти, это приложение на телефон...
 

Sidelnikov

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Стоимость билетов зависит от большого количества факторов, поэтому следует как минимум планировать полёт за 2-4 месяца, а также сравнивать стоимость на разные дни в разное время и выбирать наиболее оптимальные варианты. :)
 

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
Меня тоже интересует данная тема, но максимум что удалось найти, это приложение на телефон...
Я только приложением и пользуюсь и могу точно сказать, что иногда оно очень выручает, а самое главное, что всегда под рукой. В любой момент можно зайти и посмотреть сколько и куда стоят билеты.
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет, конечно не всегда улыбается удача и получается найти дешевые билеты, но если вы начинаете поиски за несколько месяцев, то скорее всего будет найдена приемлемая цена. Помимо упомянутых выше рекомендаций стоит обращать внимание на акции от разных авиакомпаний.
 

Kostik

Проверенные
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
18
Есть так называемые агрегаторы дешевых билетов, наиболее популярный из них это авиасеилс насколько я знаю, вот там я как раз и ищу дешевые авиабилеты. Иногда получается найти подходящие варианты, но тут как повезет, от сезона многое зависит и от места назначения.
 

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
Есть так называемые агрегаторы дешевых билетов, наиболее популярный из них это авиасеилс насколько я знаю, вот там я как раз и ищу дешевые авиабилеты. Иногда получается найти подходящие варианты, но тут как повезет, от сезона многое зависит и от места назначения.
Как раз пользуюсь такими сайтами/приложениями, которые сами находят выгодные предложения по поводу билетов и времени тратиться минимум, и на стоимости получается нередко сэкономить.
 

Gordelend

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
13
Хоть где-то узнал что-то новенькое по поводу билетов, отслеживать все скидки то ещё занятие, да и не всегда скидки совпадают с нужным временем вылета. :(
 

Valadis

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
18
Хоть где-то узнал что-то новенькое по поводу билетов, отслеживать все скидки то ещё занятие, да и не всегда скидки совпадают с нужным временем вылета. :(
Скидки ведь не раз в год бывают, поэтому можно подгадать момент. :)
 

Grog

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
8
У аэрофлота сейчас смотрю ценники в Стамбул по 13к. Даже дешевле чем победа. Отчего это так, кто в курсе.
 

Nominato

Проверенные
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
6
Всегда смотрю варианты на авиасеилс, там не только можно посмотреть нужные билеты, но и все доступные специальные предложения.
 

Travelersha

Проверенные
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
6
Сначала смотрю поисковики авиабилетов. Чаще всего это момондо. А у момондо изучаю разные версии этого поисковика. Бывает, что на иностранных версиях поисковика, например, немецкой, могут быть цены на авиабилеты ниже, чем на русской серии.
 

Путешественница

Проверенные
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
7
А я сначала читаю специализированные сайты (пираты, вандруки), иностранные секретфлайинг, флай4фри. Иностранные смотрела правда до коронавируса, сейчас нет смысла, когда границы закрыты.
Следующий этап - после нахождения интересной информации про дешёвые билеты иду на поисковики.
Сравниваю цены на разных поисковиках, поэтому вбиваю данные на паре - тройке сайтов. Это авиасэйлс, Дешевые авиабилеты онлайн - Поиск и Покупка, Цена - Aviabileta.com и скайсканнер или момондо.
И потом уже иду на сайт авиакомпании. Но бывает, что авиабилет только у агента, особенно если это чартерный рейс. Сейчас туроператоры не набирают людей на пакетный тур и часто остаются свободные места на самолёт.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]