Отель "Адам и Ева" (Турция, Белек) - отзывы

Nikoli

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
13
Предлагают горящий тур в отель "Адам и Ева" в Турции, но смущает что тур отказной, причём без веской причины. Решить надо очень быстро, буквально за два дня, вылет в эту субботу.
Кто там был, какой опыт? всё ли в порядке с этим отелем, почему от него могли отказаться?
 

Valerik

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
29
Учтите, что это adult only отель, с детьми туда не получится заселиться. Помню точно, что мне попадался неплохой частный обзор отеля, но не нахожу к сожалению (мы два года назад на медовый месяц думали, но он уже был в стопе, спрос есть).
Посмотрите это, не такое качественное как я видел, но более-менее понятно.
 

Loretta

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
27
А мы там были в наш медовый месяц :cool:
Выбрали его по совету туроператора, именно как отель для взрослых для романтического путешествия и спокойного отдыха. Но по приезду как-то смутило такое обилие красного цвета и сердечек везде, будто в секс-шопе поселились :cool::oops:
А всё остальное понравилось - обслуживание на уровне, еда вкусная, убирают вовремя и хорошо. Бассейны чистые и их постоянно убирают и чистят. Говорят, что для тех, кто берёт павильоны на пляже, есть дополнительные сюрпризы, но нам не досталось свободного за всё время нашего отдыха.
В общем - советую, моя оценка 9,9 из 10ти (маленький минус за красный цвет, но может кому-то нравится)
 

Лорина

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
12
Вообще-то позиция "только для взрослых" не обязательная, на букинге есть много отзывов о том, что отдыхали с детьми. А моя двоюродная сестра тоже в свой медовый месяц купила номер подешевле (кажется полулюкс) и оказалось, что туалет на этаже общий, как и душ.
А "двуспальная кровать" - это две односпальные сдвинутые вместе, и постоянно проваливаешься между матрасами. В общем может для люксовых номеров это хороший вариант, но для бюджетного варианта лучше подыскать что-то другое.
 

Lo-li-ta

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
22
Поддерживаю выше отписавшихся - всё зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Если берёте дорогие номера, то и условия и отношение будет соответствующее, а в дешёвых сродни хостелу получается.
В медовый месяц - только в люкс (они там называются дизайнерскими). Территория там красивая и ухоженная, бассейны, лежаки вообще из эко-кожи белые, такие мне больше нигде не встречались. А сердечки ))) вполне тема для взрослых)))
 

Домовой

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
17
Всё в порядке с отелем, могли отказаться по личным причинам - финансовым, медовый месяц отложили или свадьбу отменили. Только из сообщения автора непонятно - тур на одного человека или на двоих? просто там весь антураж нацелен на романтику, а вот курортного романа может не случиться - в основном проживающие парочки, одиноких практически нет.
 

Nikoli

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
13
Спасибо большое всем за ответы, раз уж я открыла эту тему, отпишусь - не поехала. Да, предполагалось в паре, но у моей половинки не вышло так быстро найти кто бы его заменил в эти дни по работе. Но в любом случае, может другим тема окажется полезной.
 

Лёня

Проверенные
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
13
И всё-таки adult only или можно с детьми? у нас на следующий год годовщина намечается, свозил бы супругу в свадебное путешествие. Но хочу отель где реально только для взрослых.
 

Loretta

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
27
Могу написать только из личного опыта - детей не было никаких, вообще. Не знаю, что пишут другие и какой датой отправлены отзывы - до нашей поездки или после, может что-то изменилось до нас или после нас, но именно тогда детей в отеле не было вообще.
 

Ася

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13
:rolleyes::rolleyes: А чем отличаются отели adult only от обычных, кроме того, что они без детей? хотя вот в этом пишут что дети всё равно были. Кроме этого, есть какие-то услуги, каких не бывает в обычных, семейных отелях?
 

Астериск

Проверенные
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
16
Ну одно из отличий, из-за которых больше не рассматриваю такой вариант - полная свобода, в том числе и сексуальная. Много однополых пар, в других отелях если они и были, я их не замечал, в этот раз видели регулярно 4 таких парочки, если дамы ещё куда ни шло, то мужики для меня перебор. Загорающие топлесс дамы заставляли нервничать мою жену, а сигающие голышом в бассейн на вилле, которая просматривается с балкона - так себе зрелище.
 

Lo-li-ta

Проверенные
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
22
Астериск, Вы какие-то невероятные вещи рассказываете. Ничего такого я и близко не видела, если только отель за эти 4 года не "прогрессировал".
 

edelweiss

Проверенные
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Концепция adult only запрещает отдых с детьми на их территории, а этот отель позиционирует себя именно так. К тому же, в отеле проводят пенные вечеринки с почти голыми танцовщицами, не верю я, что отдыхали с детьми.
Вот к примеру демонстрационное видео от туроператора

 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]