Что посетить в Сочи?

Igorek

Проверенные
Первый раз в своей жизни собираюсь в Сочи, но не только в качестве туриста, но и по работе, но всё равно будут выходных несколько, чтобы погулять по городу. Что стоит обязательно посетить в Сочи?
 

Russlan

Проверенные
Первый раз в своей жизни собираюсь в Сочи, но не только в качестве туриста, но и по работе, но всё равно будут выходных несколько, чтобы погулять по городу. Что стоит обязательно посетить в Сочи?
Если будете сами гулять по городу не в рамках экскурсии, то я бы советовал начать с таких достопримечательностей:
- дача Сталина;
- Сочинский Дендрарий;
- океанариум Адлера;
- Олимпийский парк;
- Сочи парк.
 

Igorek

Проверенные
А вообще в это время года как там по температуре? Вода чистая? Можно купаться или уже нет?
 

Russlan

Проверенные
А вообще в это время года как там по температуре? Вода чистая? Можно купаться или уже нет?
Ну такое. Я бы не купался, потому что люблю, когда на улице жарко, чтобы купаться можно было, чтобы температура была больше 30 градусов и тогда вода даже в 20 ощущается нормально. А так удовольствия мало. Минимальная температура в сентябре где-то 20 градусов, но может быть и теплее.
 

Baris

Проверенные
Я бы покупался и тем более в Сочи грех побывать на таком курорте и не искупаться хоть раз. Я помню когда-то поехали на майские на море, когда Пасха попала, так вода тогда градусов 16 была и всё равно купались.
 

Stadnik

Проверенные
Я бы покупался и тем более в Сочи грех побывать на таком курорте и не искупаться хоть раз. Я помню когда-то поехали на майские на море, когда Пасха попала, так вода тогда градусов 16 была и всё равно купались.
Всё же лучше купаться летом, тем более, что в Сочи оно иногда может начаться в начале мая и может только закончиться. Сейчас может быть немного прохладно.
 

Seregga

Проверенные
Мне лично нравится такая природа:

Это
Агурские водопады и Гора Ахун
Больше нравятся просто достопримечательности, за вход на которые не нужно платить.
 

Mikulin

Проверенные
На такие достопримечательности нужно ехать, когда тепло. чтобы можно было покупаться, а так просто посмотреть в принципе не стоит того, чтобы прям из-за этого ехать в Сочи.
 

Russlan

Проверенные
На такие достопримечательности нужно ехать, когда тепло. чтобы можно было покупаться, а так просто посмотреть в принципе не стоит того, чтобы прям из-за этого ехать в Сочи.
В Сочи нужно ехать, когда тепло и тогда вы сможете всё захватить, и водопады, и провести отдых, как на море, и покупаться, и просто погулять. но есть один большой минус - в этот период очень всё дорого стоит.
Поэтому и едут когда не сезон те, у кого денег не так много.
 

Igorek

Проверенные
Если бы у меня была такая возможность. то я бы ездил каждое лето туда, а пока что выпал шанс так сказать на бархатный сезон
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]