Что посмотреть в Москве в августе-сентябре 2019?

Herroy

Проверенные
Хочу поехать в Москву, потому что никогда там не был и планирую до конца месяца там побывать, пока еще не так холодно. Что можно посмотреть в столице?
 

Russlan

Проверенные
Хочу поехать в Москву, потому что никогда там не был и планирую до конца месяца там побывать, пока еще не так холодно. Что можно посмотреть в столице?
Москва в любое время года очень красивая и особенно сейчас, когда всё отстраивается и город становится похож вообще на Нью-Йорк в некоторых районах города.
В основном все начинают с Красной площади, с Кремля.
В Москве очень много соборов, очень богатая история.
Можно посетить Архангельский собор, Арбат. Там очень красиво.
 

Herroy

Проверенные
Москва в любое время года очень красивая и особенно сейчас, когда всё отстраивается и город становится похож вообще на Нью-Йорк в некоторых районах города.
В основном все начинают с Красной площади, с Кремля.
В Москве очень много соборов, очень богатая история.
Можно посетить Архангельский собор, Арбат. Там очень красиво.
Хотелось бы взглянуть на вождя Как это сделать? Сколько стоит билет?
 

Russlan

Проверенные
Хотелось бы взглянуть на вождя Как это сделать? Сколько стоит билет?
Там вроде даже официальный сайт есть, на котором есть расписание и правила посещения Мавзолея ,потому что так просто туда не попасть. Очень большие очереди, но я не был, но там в порядке живой очереди. Работает не во все дни и до часу дня. Билет бесплатный.
 

Baris

Проверенные
Я бы еще в очереди стоял, чтобы на это посмотреть. Я историю, конечно ценю и уважаю, но это мне кажется немного перебор.
 

Stadnik

Проверенные
Я бы еще в очереди стоял, чтобы на это посмотреть. Я историю, конечно ценю и уважаю, но это мне кажется немного перебор.
Как говорится - из песни слов не выкинешь и то, что было, то есть и мне кажется, что он будет стоять вечно и никто его оттуда не уберет. Может через несколько поколений никто не вспомнит, кто такой Ленин, потому что могут убрать из истории, так как учат все современную историю больше и это интереснее. А так нормальный приток туристов из-за Мавзолея в том числе.
 

Seregga

Проверенные
В эту пору года в Москве всегда проходит очень много разных концертов, выставок, можно походить по музеям ,театрам, провести так сказать культурный отдых. Красивая набережная, куча красивых парков, интересных старых мест.
 

Mikulin

Проверенные
Хочу поехать в Москву, потому что никогда там не был и планирую до конца месяца там побывать, пока еще не так холодно. Что можно посмотреть в столице?
Любое знакомство с Москвой нужно начинать с её центральной Красной Площади. Вроде смотришь по фотографиям и понимаешь. что ничего особенного, но реально вживую смотрится намного лучше.
 

Russlan

Проверенные
Сверху вообще площадь. как площадь и если бы не этот храм, то тогда в этом вообще нет ничего такого, кроме истории, из-за чего туда едут туристы со всего мира.
 

Herroy

Проверенные
Сверху вообще площадь. как площадь и если бы не этот храм, то тогда в этом вообще нет ничего такого, кроме истории, из-за чего туда едут туристы со всего мира.
Смотря откуда ехать и с чем сравнивать. Если приехать из Питера, например, то такой площадью не удивишь. Увидел, что в Москве есть вот такое интересное место. Честно подумал, что это вроде как в Сингапуре или в Нью-Йорке. Не думал, что у нас могут быть такие места. Кто был?
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]