Отель Кристал Адмирал в Турции Сиде, отзывы 2019

Азалия

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
11
Всем привет! Очень нужны ваши отзывы за 2019 год об отеле в Сиде. Отель называется Кристал Адмирал.
Дело в том, что есть горящее предложение на этот отель, а я понятия не имею, какой он. Также интересует отдых в городе Сиде.
 

Vilina

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
19
Также интересует отдых в городе Сиде.
В Сиде отдыхали. Мне понравилось. Предлагается много экскурсий и развлечений. Пляжи хорошие. Можно отдыхать и с детьми, и парой. В самом отеле не жили, но регулярно проходили мимо него. С виду довольно большой отель, с аквапарком. Видела там очень много отдыхающих с детьми.
 

Пенькова

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
16
Да, в Сиде нормально. Отель Кристал Адмирал имеет свой пляж, аквапарк. Отель выглядит компактно, но на самом деле большой. Персонал вежливый, кормят хорошо. С детьми отдыхать удобно. так отель ориентирован на семейный отдых. Не знаю, что еще рассказать. Спрашивайте, что интересует.
 

Азалия

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
11
Подскажите, как там с питанием. Насколько кухня подходит детям? Какой пляж - песчаный, галечный?
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
В Турции все нормально с питанием для детей. Там очень много русских туристов, поэтому кухня приспособлена. За это можете не переживать. При "всё включено" вы всегда сможете выбрать что-то, что едят ваши дети. В Сиде был, как и во многих других городах Турции. Не могу сказать, что именно этот город особо запомнился. По-моему, есть места поинтереснее.
 

Лайла

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
В Турции с питанием и отдыхом в целом всё нормально. Однако если говорить о Сиде, то мне не очень понравился город. Мимо этого отеля проходили и даже познакомились с парой из России, которая отдыхала непосредственно в отеле. Они нахваливали отель и бассейн. Но мне больше по душе более спокойные места.
 

Морозова

Проверенные
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
21
Да, это нормальный отель с хорошим уровнем обслуживания. Отель большой, имеет свой пляж, бассейн. В целом, отдых в Сиде ничем не хуже, чем в более популярных Анталье или других курортах страны.
 

Итальянка

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
24
Есть неплохие обзоры на Ютюбе, можно поискать и вы найдете нужный отель. Не всегда, наверное, можно доверять оценкам, однако общий вид вы сможете оценить по видео.
 

Максим Петров

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
34
Вообще в сети можно найти много видео обзоров отелей. Я перед тем, как ехать, часто смотрю. Только старайтесь смотреть те, которые сняты путешественниками, а не турфирмами.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]