Как добраться на метро до московского зоопарка?

Seregga

Проверенные
В Москве не сильно хорошо ориентируюсь, но запланирован визит в зоопарк с ребёнком. Личного транспорта у нас нет, на метро не проблема, только вот объясните, как с ЖД Казанского проехать можно до зоопарка?
 

Russlan

Проверенные
В Москве не сильно хорошо ориентируюсь, но запланирован визит в зоопарк с ребёнком. Личного транспорта у нас нет, на метро не проблема, только вот объясните, как с ЖД Казанского проехать можно до зоопарка?
Зачем вам метро. если можно через садовое кольцо за 20 минут доехать. Можно взять такси.
 

Seregga

Проверенные
Я на такси не сильно люблю ездить и тем более в незнакомых мне городах, потому что можно ехать и 20 минут, а таксисты могут тебя покатать по всей Москве, узнав что ты города не знаешь, поэтому и за метро спрашивал.
 

Russlan

Проверенные
Я на такси не сильно люблю ездить и тем более в незнакомых мне городах, потому что можно ехать и 20 минут, а таксисты могут тебя покатать по всей Москве, узнав что ты города не знаешь, поэтому и за метро спрашивал.
Если нужно, то могу подсказать базу проверенного такси, которое не будет вас катать. Вы же не с бордюра будете брать.
 

Igorek

Проверенные
Я на такси не сильно люблю ездить и тем более в незнакомых мне городах, потому что можно ехать и 20 минут, а таксисты могут тебя покатать по всей Москве, узнав что ты города не знаешь, поэтому и за метро спрашивал.
А вы в какой именно зоопарк собрались ехать?
Если я правильно понял, то вам нужно попасть сюда.

Если сильно хочется на метро покататься, то можете доехать до ближайшей станции метро с вокзала и поехать на метро, но это явно дольше времени займёт.
 

Stadnik

Проверенные
Вы будете до первой станции метро ехать только около часа, а так можно за 20 минут на машине доехать спокойно. Можете убер вызвать, нормальное такси.
 

Seregga

Проверенные
Вы будете до первой станции метро ехать только около часа, а так можно за 20 минут на машине доехать спокойно. Можете убер вызвать, нормальное такси.
Хорошо, если ехать на убере, то примерно сколько они возьмут за такое расстояние и не нужно будет их ждать целый час, потому что у меня может быть время ограничено и нужно будет быстро передвигаться.
 

Igorek

Проверенные
Хорошо, если ехать на убере, то примерно сколько они возьмут за такое расстояние и не нужно будет их ждать целый час, потому что у меня может быть время ограничено и нужно будет быстро передвигаться.
Вы можете перед поездкой узнать точно какая будет стоимость, установите себе приложение и можете сразу прикинуть тариф, но он меняется.
 

Mikulin

Проверенные
Вы можете перед поездкой узнать точно какая будет стоимость, установите себе приложение и можете сразу прикинуть тариф, но он меняется.
Вам может это просто обойтись немного дороже, чем билет в сам зоопарк. Запланируйте себе просто заранее бюджет +- с запасом на поездку и тогда не будет неприятных сюрпризов. Самое главное - это не брать таксистов с бордюра, потому что те точно будут катать по всему городу. А на метро ездить еще то удовольствие, если не ездили.
 

Herroy

Проверенные
Лучше всего пользоваться собственным транспортом, ну если у вас есть водительское удостоверение, то тогда можно взять авто на прокат и доехать самому.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]