Что посмотреть в Абхазии самостоятельно на машине?

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
Жду свой новый автомобиль с салона и есть идея на нём поехать в путешествие. Очень хочется поехать в Абхазию, потому что очень красиво. Мне такая природа всегда была по душе. Что можно там посмотреть?
 

Russlan

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
29
Жду свой новый автомобиль с салона и есть идея на нём поехать в путешествие. Очень хочется поехать в Абхазию, потому что очень красиво. Мне такая природа всегда была по душе. Что можно там посмотреть?
М-да, таких смелых я не встречал еще, чтобы тулить с Москвы в Абхазию на своей машине. Вы видели, сколько вообще км туда?
 

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
А мне нравится очень сильно водить и я уже проезжал такие расстояния на автомобиле и намного выгоднее даже получается, чем на самолете, тем более, если ехать всей семьей.
Я могу за присест проехать и 1000 км без остановки, а на новом автомобиле так хоть на край света. Самый короткий путь сколько?
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Жду свой новый автомобиль с салона и есть идея на нём поехать в путешествие. Очень хочется поехать в Абхазию, потому что очень красиво. Мне такая природа всегда была по душе. Что можно там посмотреть?
Меня в тех краях еще не было, но без разницы, как добираться, своим ходом, самолётом, поездом, всё равно от этого достопримечательности другими не станут. Я бы очень сильно бы хотел побывать и покупаться на озере Рица. Это невероятное место, куда всегда мне кажется, что хочется вернуться.
18639
 

Stadnik

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
32
Да, красота неописуемая, а вообще можно в этом озере купаться и какая примерно температура воды? Есть просто озера. где нельзя купаться.
 

Mikulin

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
27
Да, красота неописуемая, а вообще можно в этом озере купаться и какая примерно температура воды? Есть просто озера. где нельзя купаться.
Боюсь. что не получится просто так покупаться.
Очень холодная вода в любое время года, очень глубокое озеро, поэтому в целях безопасности купаться там нельзя.
При сильном перепаде температур может и сердце остановиться и всё что угодно.
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Странно. конечно. почему нельзя. А если ты закаляешься, то тогда всё равно нельзя? Должны быть какие-то общие правила или это рекомендации.
 

Mikulin

Проверенные
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
27
Странно. конечно. почему нельзя. А если ты закаляешься, то тогда всё равно нельзя? Должны быть какие-то общие правила или это рекомендации.
Если там за это не штрафуют, то тогда можете попробовать, но всё равно будет странно смотреться на то, если никто не будет купаться, а вы полезете в воду и еще неизвестно что там за берег и т.д. Есть же еще хорошие места помимо этого озера, где тоже можно провести прекрасно свой досуг.
 

Seregga

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
31
Жду свой новый автомобиль с салона и есть идея на нём поехать в путешествие. Очень хочется поехать в Абхазию, потому что очень красиво. Мне такая природа всегда была по душе. Что можно там посмотреть?
А что можете сказать по поводу пещер? Как к этому относитесь? Там как раз есть Новоафонская пещера, которая точно не оставит вас равнодушной.
 

Igorek

Проверенные
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Я лично не сильно люблю подобного рода достопримечательности, поэтому сразу посоветовал отправить на озеро, где открытая природа.
 

Berkov

Проверенные
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
16
Я лично не сильно люблю подобного рода достопримечательности, поэтому сразу посоветовал отправить на озеро, где открытая природа.
Да ладно вам, вас же всё равно в этой пещере никто самого не оставит и поэтому там уже всё сделано для туристов, даже для тех, кто очень сильно боится таких мест. Я бы сходил с удовольствием в эту пещеру и тем более, что там очень глубокая история. Можно изучить сначала историю, чтобы было интереснее. А так есть очень большой перечень достопримечательностей, которые можно посмотреть самому без экскурсий. Много, кто ездит на Замок принца Ольденбургского, что находится в старой Гагре.
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]