Где искать горящие туры?

Stadnik

Проверенные
Я никогда еще не попадал в своей жизни на реально горящие туры и мне всегда было интересно, где их искать?
Сколько денег реально можно на этом сэкономить?
Ест ли какой-от в этом подвох или нет.
 

Russlan

Проверенные
Я никогда еще не попадал в своей жизни на реально горящие туры и мне всегда было интересно, где их искать?
Сколько денег реально можно на этом сэкономить?
Ест ли какой-от в этом подвох или нет.
Проще всего пользоваться услугами одного туристического агенства и не прыгать из одного в другое. потому что рано или поздно придётся заплатить дважды. Постоянным клиентам, если не горящие туры. то скидки всегда.
 

Stadnik

Проверенные
Это понятно, но вопрос в другом - где находить эти агентства через интернет или лучше так по месту искать.
 

Herroy

Проверенные
Это понятно, но вопрос в другом - где находить эти агентства через интернет или лучше так по месту искать.
Мне больше сейчас нравится искать туры через Интернет, потому что можно самому спокойно выбрать тот тур, что тебе нужен, а не сидеть слушать менеджера, которые любят навязывать мнение своё только с целью продаж. Есть рейтинг проверенных компаний, которые работают и в оффлайн, и онлайн одинаково.
 

Stadnik

Проверенные
Через Интернет сейчас кидают, есть просто много мошенников, которые под видом нормальных агентств могут просто обманывать потенциальных клиентов. Как на таких не попасть?
 

Mikulin

Проверенные
Через Интернет сейчас кидают, есть просто много мошенников, которые под видом нормальных агентств могут просто обманывать потенциальных клиентов. Как на таких не попасть?
Вы думаете, что сейчас в оффлайне могут вас не обмануть?
Легко. Предлагают один отель. селят в другой. Очень много может быть конфузов.
Так что тут или за одно агенство нужно держаться или пробовать по списку и выбирать из лучших.
 

Herroy

Проверенные
Могут сейчас нагреть везде, но всё равно любому агентству важна репутация и достаточно отправить одну группу не в тот отель, чтобы вернулись расстроены. как репутацию точно испортят быстрее.
 

Mikulin

Проверенные
Могут сейчас нагреть везде, но всё равно любому агентству важна репутация и достаточно отправить одну группу не в тот отель, чтобы вернулись расстроены. как репутацию точно испортят быстрее.
На такое можно попасть, если вы будете выбирать самые дешевые туры, самые дешевые отели только с целью где-то побывать. но не отдохнуть.
 

Seregga

Проверенные
Я никогда еще не попадал в своей жизни на реально горящие туры и мне всегда было интересно, где их искать?
Сколько денег реально можно на этом сэкономить?
Ест ли какой-от в этом подвох или нет.
Как вариант - это по знакомым или по рекомендациям людей, которые чаще вас путешествуют. В каждом городе есть масса туристических агентств и у всех есть свои преимущества, скидки, акции.
 

Herroy

Проверенные
Нужно сразу сравнивать цены на одни и теже курорты в нескольких туристических агентствах. потому что могут выкинуть объявления с горящими турами, а на самом деле они могут быть дороже. чем у других компаниях такие же туры по обычной цене. Есть прям сайты, где можно сравнивать цены.
 

Vanka

Проверенные
Нужно сразу сравнивать цены на одни и теже курорты в нескольких туристических агентствах. потому что могут выкинуть объявления с горящими турами, а на самом деле они могут быть дороже. чем у других компаниях такие же туры по обычной цене. Есть прям сайты, где можно сравнивать цены.
Не знал о существовании таких сайтов, но то, что цены разные везде на туры в один и тотже отель - это я уже понял.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]