Где посмотреть дешевые авиабилеты?

Unself

Проверенные
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
22
Думаю все сталкивались с мыслью, что билеты внезапно дорожают именно тогда, когда вы собираетесь отправиться в отпуск, зато за месяц до этого можно было купить дешевле, но было не до этого. Вопрос, где всегда можно посмотреть и найти дешевые авиабилеты и возможно ли такое в принципе? Я вроде и приложение скачал на телефон, но всё равно не могу понять, когда билеты дешевле может закономерность какая есть?
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Ну где ещё можно посмотреть дешевые авиабилеты как не в интернете? По моему это единственное место, где можно быстро узнать стоимость. Тут скорее играет роль тот факт, что нужно искать билеты заранее, а не в последний день, да и от сезона цена зависит мне кажется.
 

Rihgert

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Цена не только от сезона зависит, но и от спроса на билеты в первую очередь. Чтобы найти наиболее дешевые билеты нужно постоянно следить через приложения и сайты, желательно за несколько месяцев. Тогда будут высокие шансы на то, что вам всё-таки удастся приобрести билеты по сниженным ценам.
 

Gendiy.Pokrovsky

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
19
Пару раз мне удавалось купить дешевые билеты, но скорее просто повезло покупать их в нужное время, а вот как отслеживать цены я так и не понял. :confused:
 

Sidelnikov

Проверенные
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
18
Я всегда смотрю билеты туда и обратно, так всегда получается дешевле, чем покупать билеты в один конец. А вообще, как отслеживать акции, которые проводят авиакомпании - у них на сайтах или в социальных сетях есть эта информация?
 

Kostik

Проверенные
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
18
Почитал ваше обсуждение и пришёл к выводу, что никто не упомянул кэшбэк, тоже не плохой способ экономии на билетах, конечно вы получите эти средства чаще всего не сразу, но в любом случае не стоит пренебрегать подобной экономией. Кэшбэк можно получить заказывая билеты через интернет.
 

MaratS

Проверенные
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
15
Я всегда смотрю билеты туда и обратно, так всегда получается дешевле, чем покупать билеты в один конец. А вообще, как отслеживать акции, которые проводят авиакомпании - у них на сайтах или в социальных сетях есть эта информация?
Есть определенные сайты, которые собирают информацию об акциях по всем авиакомпаниями и публикуют у себя на сайтах, найти подобное не очень сложно через поисковик. Конечно можно следить самостоятельно через социальные сети, но мне кажется за всеми авиакомпаниями будет уследить как минимум трудно.
 

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
Есть определенные сайты, которые собирают информацию об акциях по всем авиакомпаниями и публикуют у себя на сайтах, найти подобное не очень сложно через поисковик. Конечно можно следить самостоятельно через социальные сети, но мне кажется за всеми авиакомпаниями будет уследить как минимум трудно.
Не обязательно искать сайты, сейчас вроде как в социальных сетях всё расписывают ничуть не хуже. Я например подписан на 3-4 телеграм-канала, где постоянно публикую акции авиакомпаний, на телефоне гораздо удобнее получать уведомления, чем мониторить сайты.
 

Zinio

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
17
Не обязательно искать сайты, сейчас вроде как в социальных сетях всё расписывают ничуть не хуже. Я например подписан на 3-4 телеграм-канала, где постоянно публикую акции авиакомпаний, на телефоне гораздо удобнее получать уведомления, чем мониторить сайты.
А что за каналы? Просто я обычно ищу дешевые билеты как раз на сайтах и через интернет, поэтому было бы интересно узнать что-то новенькое.
 

Tailer

Проверенные
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
21
А что за каналы? Просто я обычно ищу дешевые билеты как раз на сайтах и через интернет, поэтому было бы интересно узнать что-то новенькое.
Самый полезный из тех, что у меня есть - это Travelradar, время от времени рассказывают о скидках и акциях разных авиакомпаний.
 

Baliwar

Проверенные
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
15
Мне кажется по скидкам можно удачно куда-то съездить только в том случае, когда вы готовы в короткий срок собрать вещи и отправиться отдыхать ничего толком не запланировав.
 

AlexanderRazymov

Проверенные
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
13
Мне кажется по скидкам можно удачно куда-то съездить только в том случае, когда вы готовы в короткий срок собрать вещи и отправиться отдыхать ничего толком не запланировав.
Почему, можно вполне собраться заранее, а потом просто ждать скидок на нужные билеты. :D В общем, это совсем не проблема, к тому же акции обычно проводят во всевозможные места разом от той или иной авиакомпании.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]