Как добраться из санкт петербурга до крепости орешек?

Seregga

Проверенные
Народ, подскажите пожалуйста, как добраться из Санкт Петербурга до крепости орешек? Как быстрее всего? На каком транспорте лучше это сделать?
 

Mikulin

Проверенные
Народ, подскажите пожалуйста, как добраться из Санкт Петербурга до крепости орешек? Как быстрее всего? На каком транспорте лучше это сделать?
Расстояние там не сильно большая, смотря с какой части города будете отправляться.
Удобнее всего будет ехать личным транспортом. Можете включить себе навигатор и спокойно доехать.
 

Seregga

Проверенные
Расстояние там не сильно большая, смотря с какой части города будете отправляться.
Удобнее всего будет ехать личным транспортом. Можете включить себе навигатор и спокойно доехать.
Я навигатором не сильно люблю пользоваться, потому что постоянно меня подводит. Новые дороги и направления вообще не видит.
 

Herroy

Проверенные
Я навигатором не сильно люблю пользоваться, потому что постоянно меня подводит. Новые дороги и направления вообще не видит.
Не знаю. где вы пользуетесь навигатором, что он у вас не показывает или не туда вас везёт, но в Ленинградской области на этом участке точно нет проблем вообще никаких. Общественный транспорт не ходит. А так почти по прямой всё время нужно ехать километров 50-60 в зависимости от того, откуда будете стартовать. Откройте просто карту и посмотрите.
Орєшек to Санкт-Петербург
 

Seregga

Проверенные
Не знаю. где вы пользуетесь навигатором, что он у вас не показывает или не туда вас везёт, но в Ленинградской области на этом участке точно нет проблем вообще никаких. Общественный транспорт не ходит. А так почти по прямой всё время нужно ехать километров 50-60 в зависимости от того, откуда будете стартовать. Откройте просто карту и посмотрите.
Орєшек to Санкт-Петербург
Спасибо. Я надеюсь, что не заведёт меня в дебри куда-то, потому что по указателям не сильно умею ездить. мне нужен четкий маршрут)
 

Stadnik

Проверенные
Спасибо. Я надеюсь, что не заведёт меня в дебри куда-то, потому что по указателям не сильно умею ездить. мне нужен четкий маршрут)
Не стоит так сильно переживать.
Место достаточно известное в области и поэтому даже если по указателям не получится доехать, если GPS не будет работать нормально, то тогда можно любого спросить по пути и вас доведут)
 

Baris

Проверенные
Народ, подскажите пожалуйста, как добраться из Санкт Петербурга до крепости орешек? Как быстрее всего? На каком транспорте лучше это сделать?
Вы вообще выезжали хоть раз за пределы города? Есть такие, что не бояться ехать по 2-3 тысячи км, а вы боитесь проехать такое небольшое расстояние.
 

Berkov

Проверенные
Народ, подскажите пожалуйста, как добраться из Санкт Петербурга до крепости орешек? Как быстрее всего? На каком транспорте лучше это сделать?
Я всегда пользуюсь в основном такси, в крайних случаях общественным транспортом. По поводу GPS навигации могу сказать, что раньше были проблемы с тем, что мог куда-то завести не туда. но сейчас таких проблем нет. Можете достать старую атласную карту и посмотреть по ней, куда ехать. Направление не менялось уже много много лет.
 

Baris

Проверенные
Как раньше вообще по атласным картам добирались, по указателям и быстрее было, чем сейчас по навигатору, поэтому пользоваться нужно всеми вариантами.
 

Seregga

Проверенные
Как раньше вообще по атласным картам добирались, по указателям и быстрее было, чем сейчас по навигатору, поэтому пользоваться нужно всеми вариантами.
Я понял вам прекрасно и поэтому подготовлюсь максимально. Возьму с собой и карту, возьму и GPS.
Думаю, что проблем не будет с тем, чтобы добраться.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]